542 Linie
Brück Bahnhof ◄ ► Golzow (PM) Schule
VBB
VBB 542 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 542 (brück Bahnhof) fährt von Golzow (pm) schule nach Brück Bahnhof und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 542, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Brück Bahnhof (16 Haltestellen)
Golzow (Pm) Schule
Golzow (Pm) Brandenburger Str.
Golzow (Pm) Anger
Golzow (Pm) Lehniner Str.
Oberjünne Dorf
Cammer Feldstr.
Cammer Kirche
Damelang
Damelang Süd
Freienthal
Brück Brandenburger Str.
Brück Markt
Brück Brandenburger Str.
Brück Rathaus
Brück Thomas-Müntzer-Str.
Brück Bahnhof
542 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 542 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 542 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 542 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 542 endet Samstag um 15:13.
Wann kommt der Bus 542?
Wann kommt die Buslinie Brück Bahnhof ◄ ► Golzow (PM) Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Brück Bahnhof ◄ ► Golzow (PM) Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 542 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 542 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 542 Fahrplan
Bus Route 542 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:13 - 19:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:13 - 19:13 | 50 - 132 |
Di. | 05:13 - 19:13 | 50 - 132 |
Mi. | 05:13 - 19:13 | 50 - 132 |
Do. | 05:13 - 19:13 | 50 - 132 |
Fr. | 05:13 - 19:13 | 50 - 132 |
Sa. | 09:13 - 15:13 | 120 |
So. | 11:13 - 17:13 | 120 |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 542 (von Golzow (Pm) Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 542 (Brück Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
542 Linie Bus Fahrpreise
VBB 542 (Brück Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
542 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 542 ist Golzow (pm) schule und die letzte Haltestelle ist Brück Bahnhof 542 (brück Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 542 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 542 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 542 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 542 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 542 (Brück Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 542 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 542, in Berlin - Brandenburg
542 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 856 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 572 - Bad Belzig Bahnhof/ Fahrplan
- 886 - Neupetershain Bahnhof ◄ ► Schwarze Pumpe Busbahnhof/ Fahrplan
- 870 - Guben Bahnhof ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 913 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 975 - Alt Pinnow ◄ ► Perleberg Dobberziner Str./ Fahrplan
- 419 - Prenzlau ZOB ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan
- 582 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Treuenbrietzen Krankenhaus/ Fahrplan
- 857 - Sergen Kirche ◄ ► Klinge/ Fahrplan
- 936 - Kehrberg Dorf ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Fahrplan
- 927 - Prötzel Schule ◄ ► Prötzel Schule/ Fahrplan
- 884 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Drebkau Bahnhof/ Fahrplan
- 905 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Lindenberg (PR) Bahnhof/ Fahrplan
- 474 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Schönfeld (bei Tantow) Mitte/ Fahrplan
- 895 - Gubin (PL) Busbahnhof ◄ ► Guben Bahnhof/ Fahrplan
- 632 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Werder (Havel) Zum Havelstrand/ Fahrplan
- 512 - Willmine Dorf ◄ ► Gerswalde Markt/ Fahrplan
- 462 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Wolletz Mitte/ Fahrplan
- 852 - Forst Busbahnhof ◄ ► Kraftwerk Jänschwalde Haupteingang/ Fahrplan
- 447 - Prenzlau Gewerbegebiet Nord ◄ ► Prenzlau Gewerbegebiet Schafgrund/ Fahrplan