553 Linie
Lohmar Neuhonrath Grundschule - Siegburg Bf
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH 553 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 553 (lohmar Birkenweg→lohmar Neuhonrath Grundschule) fährt von Lohmar Birkenweg nach Lohmar Neuhonrath Grundschule und hat 24 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 553, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lohmar Birkenweg→Lohmar Neuhonrath Grundschule (24 Haltestellen)
Lohmar Birkenweg
Lohmar Stadthaus
Lohmar Schulzentrum
Lohmar Donrath Kreuzung
Lohmar Pützrath
Lohmar Heppenberg
Lohmar Wielpütz
Lohmar Scheiderhöhe
Lohmar Muchensiefen
Lohmar Oberscheid
Lohmar Scheid
Lohmar Weilerhohn
Lohmar Stumpf
Lohmar Frackenpohler Str.
Lohmar Lindener Str.
Lohmar Oberhaus
Lohmar Honrath Kirche
Lohmar Honrath Bf
Lohmar Bergaggerstr.
Lohmar Grünaggerstr.
Lohmar Agger B484
Lohmar Naafshäuschen
Lohmar Holunderweg
Lohmar Neuhonrath Grundschule
553 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 553 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 553 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 13:22.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 553 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 553 endet Dienstag, Freitag um 13:22.
Wann kommt der Bus 553?
Wann kommt die Buslinie Lohmar Neuhonrath Grundschule - Siegburg Bf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lohmar Neuhonrath Grundschule - Siegburg Bf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH’s 553 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 553 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 553 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 553 Bus haltestelle zu sehen.
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH 553 Bus Streckenkarte - Lohmar Birkenweg→Lohmar Neuhonrath Grundschule
Buslinie 553 Fahrplan
Buslinie 553 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 13:22 - 15:49
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:22 - 15:49 | 147 |
Di. | 13:22 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:22 - 15:49 | 147 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:22 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 553 (von Lohmar Birkenweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 553 (Lohmar Birkenweg→Lohmar Neuhonrath Grundschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Informationen jetzt herunter.
553 Linie Bus Fahrpreise
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH 553 (Lohmar Birkenweg→Lohmar Neuhonrath Grundschule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH.
553 (RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 553 ist Lohmar Birkenweg und die letzte Haltestelle ist Lohmar Neuhonrath Grundschule 553 (lohmar Birkenweg→lohmar Neuhonrath Grundschule) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 553 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 553 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 553 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 553 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 553 (Lohmar Birkenweg→Lohmar Neuhonrath Grundschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 553 Bus Tracker oder als Live RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 553, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
553 - Alternative Fahrtrichtungen
- 553 - Lohmar Neuhonrath Grundschule→Lohmar Birkenweg / Fahrplan
- 553 - Lohmar Neuhonrath Grundschule→Lohmar Vila-Verde-Str. / Fahrplan
- 553 - Lohmar Neuhonrath Grundschule→Siegburg Bf / Fahrplan
- 553 - Lohmar Stadthaus→Lohmar Neuhonrath Grundschule / Fahrplan
- 553 - Siegburg Bf→Lohmar Neuhonrath Grundschule / Fahrplan
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- SB54 - Overath Bf - Much Rathaus/ Fahrplan
- 541 - Königswinter Oberpleis Busbf - Königswinter Bf/ Fahrplan
- 502 - Siegburg Bf - Siegburg Bf/ Fahrplan
- 548 - Windeck Herchen Bf - Windeck Rosbach Bf/ Fahrplan
- 559 - Lohmar Neuhonrath Grundschule - Lohmar Märkte/ Fahrplan
- 571 - Eitorf Rodder - Eitorf Bf/ Fahrplan
- 552 - Niederkassel Stahlenstr. - Bonn Josephinum/ Fahrplan
- 599 - Sankt Augustin Pauluskirchstr. - Sankt Augustin Meindorf Schule/ Fahrplan
- 506 - Troisdorf Waldfriedhof - Troisdorf Sieglar RSVG/ Fahrplan
- 554 - Lohmar Märkte - Lohmar Märkte/ Fahrplan
- 537 - Bonn Hbf - Königswinter Oberpleis Busbf/ Fahrplan
- 598 - Königswinter Neue Grundschule Oberpleis - Königswinter Neue Grundschule Oberpleis/ Fahrplan
- 555 - Neunkirchen-Seelscheid Pohlhausen - Siegburg Bf/ Fahrplan
- 594 - Overath Bf - Much Schulzentrum/ Fahrplan
- 550 - Köln Wahn S-Bahn - Bonn Hbf/ Fahrplan
- 573 - Eitorf Mühleip - Eitorf Bf/ Fahrplan
- 507 - Lohmar Schulzentrum - Troisdorf Junkersring Gewerbepark/ Fahrplan
- 521 - Königswinter Bf - Königswinter Oberpleis Busbf/ Fahrplan
- PB - Königswinter Petersberg - Königswinter Petersberg
- 533 - Eitorf Bf - Eitorf Bf/ Fahrplan