563 Linie
Batenburg
Breng
Breng 563 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 563 (batenburg) fährt von Wijchen, Mozaiek nach Batenburg, Rk Kerk und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 563, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Batenburg (17 Haltestellen)
Wijchen, Mozaiek
Wijchen, Meerdreef/Oosterweg
Wijchen, De Meerval
Wijchen, Europaplein
Wijchen, Station Wijchen
Wijchen, Herenstraat
Wijchen, Aalsburg
Wijchen, Blauwe Hof 40e Straat
Wijchen, Kraaijenberg 83e Straat
Leur, Leurseweg
Hernen, Smitskampje
Hernen, Broekstraat
Bergharen, Schaarsestraat
Bergharen, De Weem
Bergharen, Grotestraat
Batenburg, Willibrordusstraat
Batenburg, Rk Kerk
563 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 563 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 563 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:07.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 563 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 563 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:02.
Wann kommt der Bus 563?
Wann kommt die Buslinie Batenburg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Batenburg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 563 (Batenburg) Bus?
Der Fahrpreis für Batenburg (Batenburg) Bus beträgt €1.08 - €3.80.
Ist hier 563 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 563 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 563 Fahrplan
Buslinie 563 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:07 - 17:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:07 - 17:02 | 55 - 65 |
Di. | 07:07 - 17:02 | 55 - 65 |
Mi. | 07:07 - 17:02 | 55 - 65 |
Do. | 07:07 - 17:02 | 55 - 65 |
Fr. | 07:07 - 17:02 | 55 - 65 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Breng Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 563 (von Wijchen, Mozaiek), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 563 (Batenburg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Breng Informationen jetzt herunter.
563 Linie Bus Fahrpreise
Breng 563 (Batenburg) Fahrpreis liegt zwischen €1.08 und €3.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Breng findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Breng.
563 (Breng)
Die erste Haltestelle der Buslinie 563 ist Wijchen, Mozaiek und die letzte Haltestelle ist Batenburg, Rk Kerk 563 (batenburg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 563 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Breng Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 563 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 563 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 563 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 563 (Batenburg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 563 Bus Tracker oder als Live Breng Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Breng oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Breng und jeden Bus, einschließlich der Linie 563, in Netherlands
563 - Alternative Fahrtrichtungen
Breng Linien in Netherlands
- 58 - Emmerich - Kleve Bahnhof - Nijmegen CS - Heyendaal/ Fahrplan
- 26 - Arnhem CS - Dieren Station/ Fahrplan
- 4 - WKC Kronenburg - Het Duifje/ Fahrplan
- 27 - Arnhem CS - Doetinchem/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Schaarsbergen IPC/ Fahrplan
- 561 - Wijchen Station - Malden Schoolstraat/ Fahrplan
- 33 - Arnhem CS - Bemmel - Nijmegen CS/ Fahrplan
- 82 - Millingen - Nijmegen CS/ Fahrplan
- 683 - CS - Gennep/ Fahrplan
- 21 - Arnhem CS - Velp Beekhuizenseweg/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Nijmegen | Centraal Station - Grave Busstation/ Fahrplan
- 590 - Doorwerth De Weerd - Wolfheze Het Schild/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Nijmegen | Lindenholt West - Sint Maartenskliniek/ Fahrplan
- 10 - Stadsdienst Nijmegen | Centraal Station - Centraal Station/ Fahrplan
- 8 - Arnhem CS - Velp/ Fahrplan
- 560 - Herwen - Zevenaar Ziekenhuis/ Fahrplan
- 77 - Arnhem CS - CIOS/ Fahrplan
- 352 - [Trolley] Wageningen - Arnhem CS/ Fahrplan
- 616 - CS - Zwanenveld/ Fahrplan
- 331 - Velp Zuid - Arnhem - Nijmegen Weezenhof / Aldenhof/ Fahrplan