593 Linie
Sneek - Leeuwarden
Arriva
Arriva 593 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 593 (sneek) fährt von Leeuwarden, Busstation nach Sneek, Busstation und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 593, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sneek (26 Haltestellen)
Leeuwarden, Busstation
Leeuwarden, Snekertrekweg
Leeuwarden, Newtonlaan
Boksum, Boksum
Jellum, Camstra Zathe
Jellum, Hervormde Kerk
Bears, School
Weidum, Wielsterdijk
Weidum, Sânpaed
Weidum, Skildyk
Jorwert, Dykshorne
Jorwert, Hoek Jorwert
Jorwert, Lucht En Veld
Mantgum, Station
Mantgum, Mantgum Cafe
Mantgum, Mantgum Hoek
Easterwierrum, Tsjerkebuorren
Easterwierrum, Easterwierrum
Boazum, Yndyk
Dearsum, Dearsum
Scharnegoutum, Nij Kleaster
Scharnegoutum, Rotonde Provinciale Weg
Sneek, Nij Nazareth
Sneek, Boeierstraat
Sneek, Prins Hendrikkade
Sneek, Busstation
593 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 593 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 593 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:31.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 593 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 593 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:31.
Wann kommt der Bus 593?
Wann kommt die Buslinie Sneek - Leeuwarden? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Sneek - Leeuwarden Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 593 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 593 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 593 Fahrplan
593 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:31 - 17:31
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:31 - 17:31 | 60 - 300 |
Di. | 06:31 - 17:31 | 60 - 300 |
Mi. | 06:31 - 17:31 | 60 - 300 |
Do. | 06:31 - 17:31 | 60 - 300 |
Fr. | 06:31 - 17:31 | 60 - 300 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 593 (von Leeuwarden, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 593 (Sneek) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
593 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 593 (Sneek) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
593 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 593 ist Leeuwarden, Busstation und die letzte Haltestelle ist Sneek, Busstation 593 (sneek) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 593 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 56 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 593 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 593 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 593 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 593 (Sneek) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 593 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 593, in Netherlands
593 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 45 - Sneek - Hemelum/ Fahrplan
- 573 - Stiens - Oudebildtzijl/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Parkstad | Hoensbroek via Heerlen - Bleijerheide/ Fahrplan
- 263 - Maurik - Beusichem/ Fahrplan
- 8921 - Easterein - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 83 - Zutphen via Warnsveld - Zutphen/ Fahrplan
- 8661 - Oldeouwer - Joure Busstation/ Fahrplan
- 8961 - Scharnegoutum - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Leeuwarden | Busstation - Camminghaburen/ Fahrplan
- 10 - P+R Noord via Centrum - Heer/ Fahrplan
- 8411 - Vegelinsoord - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 8061 - Herbaijum - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 68 - Zaltbommel - Poederoijen/ Fahrplan
- 9521 - Elahuizen - Woudsend Centrum/ Fahrplan
- 6391 - Oldeholtwolde - Wolvega Station/ Fahrplan
- 6491 - Augustinusga - Buitenpost, Station/ Fahrplan
- 7272 - Moddergat - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 8132 - Jellum - Mantgum Station/ Fahrplan
- 18 - Noordwolde - Oosterwolde/ Fahrplan
- 9111 - Iens - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan