593 Linie
De Lutte - Oldenzaal
RRREIS
RRREIS 593 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 593 (de Lutte) fährt von Oldenzaal, Station nach De Lutte, R.k. kerk und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 593, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: De Lutte (8 Haltestellen)
Oldenzaal, Station
Oldenzaal, Ziekenhuis
Oldenzaal, Ganzenmarkt
Oldenzaal, De Molenkamp
Oldenzaal, Kalheupinklaan
De Lutte, De Grote Zwaan
De Lutte, Hanhofweg
De Lutte, R.K. Kerk
593 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 593 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 593 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 07:31.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 593 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 593 endet Samstag um 16:01.
Wann kommt der Bus 593?
Wann kommt die Buslinie De Lutte - Oldenzaal? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die De Lutte - Oldenzaal Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 593 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 593 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 593 Fahrplan
Buslinie 593 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag, Samstag. Betriebszeiten: 07:31 - 18:01
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:31 - 18:01 | 30 - 60 |
Di. | 07:31 - 18:01 | 30 - 60 |
Mi. | 07:31 - 18:01 | 30 - 60 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:31 - 18:01 | 30 - 60 |
Sa. | 10:01 - 16:01 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RRREIS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 593 (von Oldenzaal, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 593 (De Lutte) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RRReis Informationen jetzt herunter.
593 Linie Bus Fahrpreise
RRREIS 593 (De Lutte) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RRREIS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RRReis.
593 (RRREIS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 593 ist Oldenzaal, Station und die letzte Haltestelle ist De Lutte, R.k. kerk 593 (de Lutte) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag, Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 593 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RRREIS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 593 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 593 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 593 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 593 (De Lutte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 593 Bus Tracker oder als Live RRREIS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RRREIS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RRREIS und jeden Bus, einschließlich der Linie 593, in Netherlands
593 - Alternative Fahrtrichtungen
RRREIS Linien in Netherlands
- 681 - Den Ham - Almelo/ Fahrplan
- 5 - Enschede CS - Helmerhoek/ Fahrplan
- 592 - Weerselo - Borne/ Fahrplan
- 23 - Almelo CS - Schelfhorst/ Fahrplan
- 53 - Hengelo - Eibergen/ Fahrplan
- 625 - Almelo CS - Aalderinkshoek/ Fahrplan
- 22 - Almelo CS - Windmolenbroek/ Fahrplan
- 834 - TVV Lijn 834 Amersfoort - Ede-W.
- 591 - Bruinehaar - Tubbergen/ Fahrplan
- 530 - Borne Station - Bornsche Maten v.v./ Fahrplan
- 26 - Almelo CS - Ziekenhuis/ Fahrplan
- 525 - Almelo CS - Aalderinkshoek/ Fahrplan
- 597 - Nijverdal - Hellendoorn/ Fahrplan
- 60 - Oldenzaal - Enschede/ Fahrplan
- 596 - Ootmarsum - Denekamp/ Fahrplan
- 812 - Hengelo CS - Groot Driene/Berflo Es v.v./ Fahrplan
- 11 - Hengelo CS - Hasseler Es/ Fahrplan
- 65 - Hengelo - Tubbergen/ Fahrplan
- 532 - Borne Station - Letterveld v.v./ Fahrplan
- 506 - Boekelo - Enschede/ Fahrplan