595 Linie
Goes - Hoedekenskerke
Connexxion
Connexxion 595 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 595 (goes Station) fährt von Hoedekenskerke, Dorp nach Goes, Station und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 595, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Goes Station (13 Haltestellen)
Hoedekenskerke, Dorp
'S-Gravenpolder, Korte Koedijk
'S-Gravenpolder, Schuitweg
'S-Gravenpolder, Klimopplein
'S-Gravenpolder, Populierestraat
Goes, De Groe
Goes, Ziekenhuis
Goes, Beethovenlaan
Goes, Beukenstraat
Goes, Populierenstraat
Goes, Appelstraat/Winkelcentrum
Goes, Van Hertumweg
Goes, Station
595 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 595 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 595 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:17.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 595 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 595 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:17.
Wann kommt der Bus 595?
Wann kommt die Buslinie Goes - Hoedekenskerke? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Goes - Hoedekenskerke Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 595 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 595 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 595 Fahrplan
Buslinie 595 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 08:17 - 17:17
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:17 - 17:17 | 60 |
Di. | 08:17 - 17:17 | 60 |
Mi. | 08:17 - 17:17 | 60 |
Do. | 08:17 - 17:17 | 60 |
Fr. | 08:17 - 17:17 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 595 (von Hoedekenskerke, Dorp), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 595 (Goes Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
595 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 595 (Goes Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Connexxion -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
595 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 595 ist Hoedekenskerke, Dorp und die letzte Haltestelle ist Goes, Station 595 (goes Station) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 595 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 22 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 595 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 595 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 595 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 595 (Goes Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 595 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 595, in Netherlands
595 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 176 - Dordrecht - Rotterdam/ Fahrplan
- 194 - Zuid-Beijerland - Numansdorp/ Fahrplan
- 160 - Hoofddorp Centrum - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 513 - Sas Van Gent - Axel/ Fahrplan
- 4 - Haarlem Schalkwijk - Vogelenzang Henk Lensenlaan/ Fahrplan
- B - pendel B Lombardijen NS rechtstreeks/ Fahrplan
- 190 - Schiphol Knooppunt Noord - Schiphol P30/ Fahrplan
- 191 - (Knooppunt Noord) - P30 - Schiphol Anchoragelaan/ Fahrplan
- 80 - Zandvoort Centrum - Amsterdam Elandsgracht/ Fahrplan
- 8 - Cityliner lijn 8/ Fahrplan
- 646 - Middelburg - Goes/ Fahrplan
- 167 - Strijen - Heinenoord/ Fahrplan
- 341 - Hoofddorp Spaarne Gasthuis - A'dam Station Zuid/ Fahrplan
- 635 - Ooltgensplaat-Middelharnis/ Fahrplan
- 633 - Zierikzee - Vlissingen/ Fahrplan
- 607 - Hoek - Axel/ Fahrplan
- 81 - Haarlem Station - Zandvoort Centrum/ Fahrplan
- 664 - Oud-Beijerland - Numansdorp Viaduct A29/ Fahrplan
- OVOM - Strijensas s'Gravendeel/ Fahrplan