599 Linie
Ootmarsum
RRREIS
RRREIS 599 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 599 (ootmarsum) fährt von Rossum, Thijplein nach Ootmarsum, Molenstraat und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 599, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ootmarsum (15 Haltestellen)
Rossum, Thijplein
Rossum, De Hersmole
Weerselo, Holtwijkerstraat
Weerselo, Het Hoikinck
Weerselo, Burgemeester Scholtensplein
Weerselo, Sporthal
Reutum, Agelerweg
Reutum, Kerkstraat
Reutum, R.K. Kerk
Reutum, Kerkstraat
Agelo, Cafe Groot Agelo
Ootmarsum, Stobbenkamp
Ootmarsum, Almelosestraat
Ootmarsum, Denekamperstraat
Ootmarsum, Molenstraat
599 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 599 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 599 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:53.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 599 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 599 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 18:00.
Wann kommt der Bus 599?
Wann kommt die Buslinie Ootmarsum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ootmarsum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 599 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 599 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 599 Fahrplan
Buslinie 599 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 06:53 - 18:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:53 - 18:00 | 60 |
Di. | 06:53 - 18:00 | 60 |
Mi. | 06:53 - 18:00 | 60 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:53 - 18:00 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RRREIS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 599 (von Rossum, Thijplein), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 599 (Ootmarsum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RRReis Informationen jetzt herunter.
599 Linie Bus Fahrpreise
RRREIS 599 (Ootmarsum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RRREIS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RRReis.
599 (RRREIS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 599 ist Rossum, Thijplein und die letzte Haltestelle ist Ootmarsum, Molenstraat 599 (ootmarsum) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 599 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RRREIS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 599 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 599 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 599 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 599 (Ootmarsum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 599 Bus Tracker oder als Live RRREIS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RRREIS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RRREIS und jeden Bus, einschließlich der Linie 599, in Netherlands
599 - Alternative Fahrtrichtungen
RRREIS Linien in Netherlands
- 12 - Hengelo Gezondheidspark - Groot Driene/ Fahrplan
- 508 - Enschede De Cromhoff - Stroinkslanden/ Fahrplan
- 95 - Borculo - Almelo/ Fahrplan
- 11 - Hengelo CS - Hasseler Es/ Fahrplan
- 531 - Borne Station - Stroom Esch v.v./ Fahrplan
- 21 - Almelo CS - Windmolenbroek/ Fahrplan
- 63 - Borculo - Enschede/ Fahrplan
- 83 - Vriezenveen - Almelo/ Fahrplan
- 64 - Oldenzaal via Ootmarsum - Almelo/ Fahrplan
- 812 - Hengelo CS - Groot Driene/Berflo Es v.v./ Fahrplan
- 591 - Bruinehaar - Tubbergen/ Fahrplan
- 26 - Almelo CS - Ziekenhuis/ Fahrplan
- 593 - De Lutte - Oldenzaal/ Fahrplan
- 681 - Den Ham - Almelo/ Fahrplan
- 9 - Hengelo - Enschede/ Fahrplan
- 22 - Almelo CS - Windmolenbroek/ Fahrplan
- 530 - Borne Station - Bornsche Maten v.v./ Fahrplan
- 23 - Almelo CS - Schelfhorst/ Fahrplan
- 597 - Nijverdal - Hellendoorn/ Fahrplan