60 Linie
Oldenzaal - Enschede
RRREIS
RRREIS 60 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 60 (enschede) fährt von Oldenzaal, Station nach Enschede, Centraal Station und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 60, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Enschede (20 Haltestellen)
Oldenzaal, Station
Oldenzaal, Ziekenhuis
Oldenzaal, Molkenboer
Oldenzaal, Hyacintstraat
Oldenzaal, Tijgaardenstraat
Oldenzaal, Viaduct Graven Es
Oldenzaal, Engelbertinklaan
Oldenzaal, Hunenveldweg
Oldenzaal, Thijsniederweg
Oldenzaal, Hunenveldlaan
Oldenzaal, Zandhorstlaan
Oldenzaal, Nardusboer
Oldenzaal, Saasvelderlaan
Oldenzaal, Cato Elderinklaan
Oldenzaal, Wkc De Thij
Oldenzaal, Guido Gezellestraat
Enschede, Zaanstraat
Enschede, Landstraat
Enschede, Boddenkamp
Enschede, Centraal Station
60 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 60 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 60 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 60 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 60 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 21:05.
Wann kommt der Bus 60?
Wann kommt die Buslinie Oldenzaal - Enschede? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Oldenzaal - Enschede Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 60 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 60 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 60 Fahrplan
Bus Route 60 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:01 - 21:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:01 - 21:05 | 30 - 34 |
Di. | 06:01 - 21:05 | 30 - 34 |
Mi. | 06:01 - 21:05 | 30 - 34 |
Do. | 09:05 - 21:05 | 60 |
Fr. | 06:01 - 21:05 | 30 - 36 |
Sa. | 07:02 - 21:05 | 30 - 60 |
So. | 09:05 - 21:05 | 60 |
RRREIS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 60 (von Oldenzaal, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 60 (Enschede) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RRReis Informationen jetzt herunter.
60 Linie Bus Fahrpreise
RRREIS 60 (Enschede) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RRREIS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RRReis.
60 (RRREIS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 60 ist Oldenzaal, Station und die letzte Haltestelle ist Enschede, Centraal Station 60 (enschede) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 60 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 39 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RRREIS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 60 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 60 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 60 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 60 (Enschede) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 60 Bus Tracker oder als Live RRREIS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RRREIS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RRREIS und jeden Bus, einschließlich der Linie 60, in Netherlands
60 - Alternative Fahrtrichtungen
RRREIS Linien in Netherlands
- 812 - Hengelo CS - Groot Driene/Berflo Es v.v./ Fahrplan
- 3 - Glanerbrug - Enschede/ Fahrplan
- 597 - Nijverdal - Hellendoorn/ Fahrplan
- 81 - Ommen - Almelo/ Fahrplan
- 513 - Nijverdal - Raalte/ Fahrplan
- 508 - Enschede De Cromhoff - Stroinkslanden/ Fahrplan
- 531 - Borne Station - Stroom Esch v.v./ Fahrplan
- 66 - Overdinkel - Almelo/ Fahrplan
- 506 - Boekelo - Enschede/ Fahrplan
- 596 - Ootmarsum - Denekamp/ Fahrplan
- 12 - Hengelo Gezondheidspark - Groot Driene/ Fahrplan
- 64 - Oldenzaal via Ootmarsum - Almelo/ Fahrplan
- 24 - Almelo CS - Schelfhorst/ Fahrplan
- 62 - Denekamp - Enschede/ Fahrplan
- 2 - Enschede Helmerhoek - Deppenbroek/ Fahrplan
- 95 - Borculo - Almelo/ Fahrplan
- 65 - Hengelo - Tubbergen/ Fahrplan
- 594 - Daarlerveen/Den Ham - Nijverdal/ Fahrplan
- 6 - Enschede CS - Stokhorst/ Fahrplan
- 9 - Hengelo - Enschede/ Fahrplan