600 Linie
S Waßmannsdorf ◄ ► S Teltow Stadt
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 600 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 600 (s Teltow Stadt) fährt von S Waßmannsdorf nach S Teltow Stadt und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 600, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: S Teltow Stadt (22 Haltestellen)
S Waßmannsdorf
Mahlow Paul-Krebs-Str.
Mahlow Goethestr.
Mahlow Krügers Land
Mahlow Birkenstr.
Mahlow Ibsenstr.
S Mahlow
Mahlow H.-Tschäpe-Str.
Mahlow Ferrastr.
Mahlow Lichtenrader Str.
Mahlow Mahlower Dorfstr.
Mahlow Teltower Str.
Großbeeren Birkholzer Str.
Großbeeren Mahlower Str.
Großbeeren am Wall
Großbeeren Zum Kiesberg
Birkenhain (Heinersdorf)
Teltow Bahnhof
Teltow Mozartstr.
Teltow Blumenstr.
Teltow Gustl-Sandtner-Str.
S Teltow Stadt
600 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 600 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 600 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 04:22.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 600 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 600 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 21:22.
Wann kommt der Bus 600?
Wann kommt die Buslinie S Waßmannsdorf ◄ ► S Teltow Stadt? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Waßmannsdorf ◄ ► S Teltow Stadt Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 600 (S Teltow Stadt) Bus?
Der Fahrpreis für S Waßmannsdorf ◄ ► S Teltow Stadt (S Teltow Stadt) Bus beträgt €1.80 - €4.00.
Ist Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming’s 600 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 600 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 600 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 600 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 600 Fahrplan
Bus Route 600 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:22 - 21:22
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:22 - 21:22 | 20 - 60 |
Di. | 04:22 - 21:22 | 20 - 60 |
Mi. | 04:22 - 21:22 | 20 - 60 |
Do. | 04:22 - 21:22 | 20 - 60 |
Fr. | 04:22 - 21:22 | 20 - 60 |
Sa. | 04:22 - 21:22 | 60 |
So. | 04:22 - 21:22 | 60 |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 600 (von S Waßmannsdorf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 600 (S Teltow Stadt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Informationen jetzt herunter.
600 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 600 (S Teltow Stadt) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €4.00. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
600 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Die erste Haltestelle der Buslinie 600 ist S Waßmannsdorf und die letzte Haltestelle ist S Teltow Stadt 600 (s Teltow Stadt) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 600 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 42 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 600 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 600 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 600 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 600 (S Teltow Stadt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 600 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming und jeden Bus, einschließlich der Linie 600, in Berlin - Brandenburg
600 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Linien in Berlin - Brandenburg
- 794 - S Mahlow ◄ ► S Mahlow/ Fahrplan
- 712 - Baruth Heideweg ◄ ► Waldstadt F.-Raue Str./ Fahrplan
- 706 - Sperenberg Zossener Allee ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Fahrplan
- 709 - Schünow ◄ ► Ludwigsfelde Salvador-Allende-Str./ Fahrplan
- 716 - Thyrow Bahnhofstr. ◄ ► Groß Schulzendorf Dorfaue/ Fahrplan
- 764 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Schlenzer Ort/ Fahrplan
- 707 - Zossen Straße der Befreiung ◄ ► Rangsdorf Bahnhof/ Fahrplan
- 755 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Kemnitz (TF) Kemnitzer Hauptstr./ Fahrplan
- 797 - S Mahlow ◄ ► Mahlow Hans-Thoma-Str./ Fahrplan
- 768 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Lindow (TF) Dorfstr./ Fahrplan
- 769 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung/ Fahrplan
- 771 - Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 796 - Zossen Bahnhof ◄ ► Luckenwalde Heidestr./ Fahrplan
- 770 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 721 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Bahnhof/ Fahrplan
- 772 - Luckenwalde Waldstr. ◄ ► Luckenwalde Marktkauf/ Fahrplan
- 757 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Trebbin Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 752 - Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Stülpe Schule/ Fahrplan
- 760 - Trebbin Gesundheitszentrum ◄ ► Wiesenhagen Platz der Jugend/ Fahrplan
- 763 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Schlenzer Ort/ Fahrplan