601 Linie
S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Sigridshorst
VBB
VBB 601 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 601 (stahnsdorf Waldschänke) fährt von S Teltow Stadt/gonfrevillestr. nach Stahnsdorf Waldschänke und hat 12 Haltestellen.
601 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 00:55. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: täglich.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 601, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Stahnsdorf Waldschänke (12 Haltestellen)
S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.
Teltow Bürgertreff
Teltow Ruhlsdorfer Platz
Teltow Jahnstr.
Teltow Striewitzweg
Teltow Havelstr.
Teltow Warthestr.
Teltow Feuerwehr
Stahnsdorf Schwarzer Weg
Stahnsdorf Puschkinstr.
Stahnsdorf Stahnsdorfer Hof
Stahnsdorf Waldschänke
601 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 601 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 601 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 601 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 601 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:55.
Wann kommt der Bus 601?
Wann kommt die Buslinie S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Sigridshorst? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Sigridshorst Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 601 (Stahnsdorf Waldschänke) Bus?
Der Fahrpreis für S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Sigridshorst (Stahnsdorf Waldschänke) Bus beträgt €1.80 - €2.20.
Ist VBB’s 601 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 601 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 601 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 601 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 601 Fahrplan
Bus Route 601 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:55 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 00:55 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 00:55 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 00:55 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 00:55 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 00:55 | Einzelne Abfahrt |
So. | 00:55 | Einzelne Abfahrt |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 601 (von S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 601 (Stahnsdorf Waldschänke) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
601 Linie Bus Fahrpreise
VBB 601 (Stahnsdorf Waldschänke) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €2.20. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
601 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 601 ist S Teltow Stadt/gonfrevillestr. und die letzte Haltestelle ist Stahnsdorf Waldschänke 601 (stahnsdorf Waldschänke) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 601 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 601 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 601 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 601 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 601 (Stahnsdorf Waldschänke) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 601 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 601, in Berlin - Brandenburg
601 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 952 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Alt Pröttlin/ Fahrplan
- 455 - Schönow (UM) Mitte ◄ ► Passow Schulstr.
- 567 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Plötzin Ortsmitte/ Fahrplan
- 974 - Berge (PR) ZOB ◄ ► Perleberg ZOB/ Fahrplan
- 640 - Beelitz Platanenring ◄ ► Beelitz Lustgarten/ Fahrplan
- 582 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Treuenbrietzen Krankenhaus/ Fahrplan
- 558 - Brandenburg ZOB ◄ ► Päwesin/ Fahrplan
- 879 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Fahrplan
- 432 - Prenzlau ZOB ◄ ► Bertikow
- 506 - Boitzenburg Schule ◄ ► Fürstenau/ Fahrplan
- 589 - Wiesenburg Schule ◄ ► Medewitz Dorf/ Fahrplan
- 947 - Perleberg ZOB ◄ ► Berge (PR) Schule/ Fahrplan
- 971 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Karstädt (PR) Bahnhof/ Fahrplan
- 883 - Leuthen Wiesenstr. ◄ ► Drebkau Bahnhof/ Fahrplan
- 920 - Wolfshagen (PR) Brücke ◄ ► Groß Pankow Augenklinik/ Fahrplan
- 457 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Passow Mitte/ Fahrplan
- T4 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 948 - S Fredersdorf/Nordseite ◄ ► S Petershagen Nord/ Fahrplan
- 435 - Prenzlau ZOB ◄ ► Schwaneberg Mitte/ Fahrplan
- 551 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Golzow (PM) Anger/ Fahrplan