Linha 6051-10
Jardim Itajaí - Terminal Varginha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6051-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6051-10 de ônibus (Jd. Itajaí) tem 15 paradas partindo de Terminal Varginha e terminando em R. Penélope, 60.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6051-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Itajaí (15 pontos)
Terminal Varginha
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 31
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 480
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 1057
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 1212
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 1390
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 1666
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 1853
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 3973
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 3507
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 3011
R. Mj. Lúcio Dias Ramos, 1793
R. Cel. João Cabanas, 1061
R. Cel. João Cabanas, 510
R. Penélope, 60
Perguntas frenquentes da linha 6051-10
A que horas começa a operar a linha 6051-10 de ônibus?
A linha 6051-10 de ônibus começa a operar às 00:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 6051-10 de ônibus?
A linha 6051-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 6051-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Itajaí - Terminal Varginha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Itajaí - Terminal Varginha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6051-10 de ônibus para (Jd. Itajaí) ?
A tarifa da linha Jardim Itajaí - Terminal Varginha de ônibus para (Jd. Itajaí) custa cerca de R$4.40.
A linha 6051-10 de ônibus da SPTrans funciona em Tiradentes e Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 6051-10 de ônibus no Tiradentes e Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 6051-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6051-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6051-10 de ônibus
A rota 6051-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:40 | 20 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:40 | 20 - 30 |
Ter | 00:20 - 23:40 | 20 - 30 |
Qua | 00:20 - 23:40 | 20 - 30 |
Qui | 00:20 - 23:40 | 20 - 30 |
Sex | 00:20 - 23:40 | 20 - 30 |
Sáb | 00:20 - 23:40 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6051-10 (de Terminal Varginha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6051-10 (Jd. Itajaí) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6051-10 de ônibus
A tarifa da linha 6051-10 (Jd. Itajaí) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6051-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6051-10 de ônibus é Terminal Varginha e a última R. Penélope, 60. A linha 6051-10 (Jd. Itajaí) opera durante todos os dias.
A linha 6051-10 tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6051-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6051-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6051-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6051-10 (Jd. Itajaí) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6051-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6051-10 em São Paulo e Região.
6051-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6063-10 - Jardim Varginha - Terminal Varginha/ Horários
- 4726-10 - Mooca - Metrô Tatuapé/ Horários
- 4027-41 - Morro do Cruzeiro - São Mateus/ Horários
- 6080-10 - Jardim Lucélia - Shopping Interlagos/ Horários
- 178Y-10 - Vila Amélia - Metrô Jardim São Paulo/ Horários
- 675K-23 - Vila Remo - Moema/ Horários
- 6076-10 - Jardim Progresso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 938C-10 - Cohab Taipas - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 8030-10 - Paraisópolis - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 707K-10 - Terminal Guarapiranga - Metrô Jabaquara/ Horários
- 6084-10 - Jardim Chácara do Sol - Terminal Varginha/ Horários
- 342N-10 - Cohab Presidente Juscelino Kubitscheck - E.t. Itaquera/ Horários
- N743-11 - Terminal João Dias - Jardim Planalto/ Horários
- 745M-21 - Campo Limpo - Parque Figueira Grande/ Horários
- 2007-10 - Cidade Kemel II - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 478P-10 - Sacomã - Vila Romana/ Horários
- 809D-10 - Cohab Educandário - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2702-10 - Vila Americana - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 5024-31 - Missionária - Santo Amaro/ Horários
- 971X-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Santana/ Horários