608 Linie
S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Michendorf West
VBB
VBB 608 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 608 (michendorf Siedlung Six) fährt von Wildenbruch Schule nach Michendorf Siedlung Six und hat 6 Haltestellen.
608 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 16:09. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 608, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Michendorf Siedlung Six (6 Haltestellen)
Wildenbruch Schule
Wildenbruch Potsdamer Allee
Wildenbruch Waldheimstr.
Langerwisch Autobahn
Michendorf Bergheide
Michendorf Siedlung Six
608 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 608 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 608 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 16:09.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 608 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 608 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 16:09.
Wann kommt der Bus 608?
Wann kommt die Buslinie S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Michendorf West? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Michendorf West Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 608 (Michendorf Siedlung Six) Bus?
Der Fahrpreis für S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Michendorf West (Michendorf Siedlung Six) Bus beträgt €1.80 - €2.20.
Ist VBB’s 608 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 608 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 608 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 608 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 608 Fahrplan
608 Bus route verkehrt am Montag bis Mittwoch. Reguläre Betriebszeiten: 16:09
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 608 (von Wildenbruch Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 608 (Michendorf Siedlung Six) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
608 Linie Bus Fahrpreise
VBB 608 (Michendorf Siedlung Six) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €2.20. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
608 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 608 ist Wildenbruch Schule und die letzte Haltestelle ist Michendorf Siedlung Six 608 (michendorf Siedlung Six) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 608 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 8 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 608 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 608 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 608 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 608 (Michendorf Siedlung Six) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 608 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 608, in Berlin - Brandenburg
608 - Alternative Fahrtrichtungen
- 608 - Dobbrikow am Anger / Fahrplan
- 608 - Michendorf Bahnhof / Fahrplan
- 608 - Michendorf West / Fahrplan
- 608 - Rieben Dorf / Fahrplan
- 608 - S Potsdam Hauptbahnhof / Fahrplan
- 608 - Stücken Dorf / Fahrplan
- 608 - Wildenbruch Potsdamer Allee / Fahrplan
- 608 - Wildenbruch Schule / Fahrplan
- 608 - Wilhelmshorst Schule / Fahrplan
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 950 - S Strausberg Bhf ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB/ Fahrplan
- 448 - Prenzlau Berliner Str. ◄ ► Prenzlau Gewerbegebiet Ost/ Fahrplan
- 419 - Prenzlau ZOB ◄ ► Parmen Dorf/ Fahrplan
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 590 - Bad Belzig Am Betriebshof/ Fahrplan
- 945 - Wittenberge Süd ◄ ► S Hoppegarten/ Fahrplan
- 946 - Perleberg ZOB ◄ ► Karstädt (PR) Bahnhof/ Fahrplan
- 880 - Laubsdorf Schule ◄ ► Spremberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 904 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Berge (PR) ZOB/ Fahrplan
- 858 - Forst Busbahnhof ◄ ► Guben Bahnhof/ Fahrplan
- 641 - Beelitz Ärztehaus ◄ ► Werder (Havel) Bahnhof/ Fahrplan
- 511 - Lychen Gewerbegebiet ◄ ► Kastaven/ Fahrplan
- 967 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Petershagen (bei FF) Dorfmitte/ Fahrplan
- 943 - S Hoppegarten ◄ ► Hönow Nord/ Fahrplan
- 540 - Gömnigk Kirche ◄ ► Brück Bahnhof/ Fahrplan
- 447 - Prenzlau Gewerbegebiet Nord ◄ ► Prenzlau Gewerbegebiet Schafgrund/ Fahrplan
- 468 - Schwedt ZOB ◄ ► Angermünde Bahnhof/ Fahrplan
- 626 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- N13 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- 884 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Drebkau Bahnhof/ Fahrplan