626 Linie
Meckenb. Sassen Wendeplatte - Meckenb. Weiler Wendeplatte
Strauss
Strauss 626 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 626 (meckenb. sassen Wendeplatte) fährt von Meckenb. weiler Wendeplatte nach Meckenb. sassen Wendeplatte und hat 55 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 626, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Meckenb. Sassen Wendeplatte (55 Haltestellen)
Meckenb. Weiler Wendeplatte
Meckenb. Brochenzell Hungersberg
Meckenb. Laufenen
Meckenb. Brochenzell Reuter
Meckenb. Br´Zell Karpfenweg
Meckenbeuren Brochenzell, Langenreute Abzw. Im Winkel
Meckenb. Brochenzell Ettenkircher Straße
Brochenzell, Gunterbach
Meckenb. Brochenzell Schule
Meckenb. Brochenzell Kirche
Meckenb. Br´Zell Lausbüchel
Meckenb. Brochenzell Schussen
Meckenbeuren Schillerstr.
Meckenb. Fachmarktzentrum
Meckenbeuren Bahnhof
Meckenbeuren Kirche
Meckenbeuren Eckenerstr.
Meckenbeuren Leimäckerstraße
Meckenb. Ludwig-Richter-Str.
Meckenbeuren Ärztehaus
Meckenbeuren Hans-Thoma-Str.
Meckenbeuren Brandäckerweg
Meckenb. Sportplatz
Meckenb. Wiesentalstraße
Meckenbeuren Benzstraße
Meckenb. Habacht
Meckenbeuren Kratzerach
Meckenbeuren Buch Sanddornweg
Meckenb. Amann/Hauptstraße
Meckenb. Buch B30
Meckenb. Buch Schule
Meckenbeuren Buch Penny-Markt
Meckenbeuren Eichelen
Meckenb. Reute Pferchweg
Meckenbeuren Reute Heckenstr.
Meckenb. Reute Siedlung
Meckenbeuren Siglishofen
Meckenb. Abzw. Kehlen Bstg 1
Kehlen Schule
Meckenb. Kehlen Sammletsh.Str.
Meckenbeuren Sammletshofen
Meckenbeuren Kehlen, Kirche
Meckenbeuren Gunzenhaus
Meckenb. Gerbertshaus Bildesch
Meckenb. Gerbertshaus Fasanenweg
Meckenbeuren am Waldeck
Friedrichshafen Flughafen
Meckenb. Gerbertshaus Bahnhof
Meckenb. Lochbrücke
Meck. Lochbrücke Schussenstr.
Meckenb. Sibratshaus Ort
Meckenb. Sibratshaus am Bildstock
Meckenb. Schübelbeer
Meckenb. Sassen Birkenbühlweg
Meckenb. Sassen Wendeplatte
626 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 626 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 626 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 626 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 626 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:15.
Wann kommt der Bus 626?
Wann kommt die Buslinie Meckenb. Sassen Wendeplatte - Meckenb. Weiler Wendeplatte? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Meckenb. Sassen Wendeplatte - Meckenb. Weiler Wendeplatte Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Strauss’s 626 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 626 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 626 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 626 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 626 Fahrplan
626 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 08:30 - 12:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:30 - 12:15 | 5 |
Di. | 08:30 - 12:15 | 5 |
Mi. | 08:30 - 12:15 | 5 |
Do. | 08:30 - 12:15 | 5 |
Fr. | 08:30 - 12:15 | 5 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Strauss Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 626 (von Meckenb. Weiler Wendeplatte), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 626 (Meckenb. Sassen Wendeplatte) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Strauss Informationen jetzt herunter.
626 Linie Bus Fahrpreise
Strauss 626 (Meckenb. Sassen Wendeplatte) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Strauss -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Strauss.
626 (Strauss)
Die erste Haltestelle der Buslinie 626 ist Meckenb. weiler Wendeplatte und die letzte Haltestelle ist Meckenb. sassen Wendeplatte 626 (meckenb. sassen Wendeplatte) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 626 hat 55 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 57 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Strauss Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 626 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 626 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 626 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 626 (Meckenb. Sassen Wendeplatte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 626 Bus Tracker oder als Live Strauss Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Strauss oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Strauss und jeden Bus, einschließlich der Linie 626, in Stuttgart
626 - Alternative Fahrtrichtungen
Strauss Linien in Stuttgart
- N3 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 6 - Ravensburg Bahnhof Bstg 6
- 626 - Meckenbeuren Brugg - Meckenb. Sassen Wendeplatte/ Fahrplan
- 221 - Tettnang Kirche Bstg 1 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 8/ Fahrplan
- 224 - Eriskirch Schlatt - Tettnang Kirche Bstg 2/ Fahrplan
- 239 - Meckenb. Weiler Wendeplatte - Meckenb. Buch Schule/ Fahrplan
- 235 - Kressbronn Bahnhof - Kressbronn Bahnhof/ Fahrplan
- 220 - Kressbr a.B. Campingpl. Gohren - Kressbronn Nitzenweiler
- 229 - Tettnang Obereisenbach - Meckenbeuren Bahnhof/ Fahrplan
- 226 - Meckenb. Buch Schule - TT Manzenbergschule/ Fahrplan
- 246 - Tettnang Laimnau Argentalschule - Tettnang Laimnau Argentalschule/ Fahrplan
- 221/224 - Tettnang Bärenplatz - Tettnang Bärenplatz
- 626 - Meck. Obermeckenb. Kapellenweg - Meckenb. Weiler Wendeplatte/ Fahrplan
- 238 - Meckenb. Brochenzell Schussen - Tettnang Bärenplatz/ Fahrplan
- 227 - TT- Bürgermoos Prinz-Eugen-Str. - Tettnang Bärenplatz/ Fahrplan
- 247 - Neukirch Goppertsweiler Schule - Neuk., Essacherstraße/Nahkauf/ Fahrplan
- 225 - Kressbronn Bahnhof - Tettnang Bärenplatz/ Fahrplan
- 1 - Tettnang Bärenplatz - Tettnang Bärenplatz/ Fahrplan
- 222 - Tettnang Kalchenstraße - Bodnegg Schule/ Fahrplan
- 2240 - Langenargen Bahnhof - Kressbronn Bahnhof/ Fahrplan