63 Linie
Schw. Gmünd Bahnhof Bstg 5C - Humberg Abzw.
RBS/FMO
RBS/FMO 63 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 63 (gschwend Marktplatz) fährt von Gaildorf Zob nach Gschwend Marktplatz und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 63, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gschwend Marktplatz (17 Haltestellen)
Gaildorf Zob
Gaildorf Seestraße
Gaildorf Kernerstraße
Gaildorf Schulzentrum
Gaildorf Post
Gaildorf Häusersbachsiedlung
Unterrot Arwa / B 298
Unterrot Rathaus
Chausseehaus Ort
Reippersberg Krone
Honkling Abzw.
Honkling Ort
Gschwend Wildgarten
Gschwend Waldhaus
Gschwend Fa. Kunz U. Co
Gschwend Gemeindehalle
Gschwend Marktplatz
63 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 63 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 63 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 63 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 63 endet Samstag um 13:50.
Wann kommt der Bus 63?
Wann kommt die Buslinie Schw. Gmünd Bahnhof Bstg 5C - Humberg Abzw.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schw. Gmünd Bahnhof Bstg 5C - Humberg Abzw. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 63 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 63 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 63 Fahrplan
Buslinie 63 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:30 - 17:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:30 - 17:13 | 39 - 219 |
Di. | 06:30 - 17:13 | 39 - 219 |
Mi. | 06:30 - 17:13 | 39 - 219 |
Do. | 06:30 - 17:13 | 39 - 219 |
Fr. | 06:30 - 17:13 | 44 - 251 |
Sa. | 13:50 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RBS/FMO Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 63 (von Gaildorf Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 63 (Gschwend Marktplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RBS/FMO Informationen jetzt herunter.
63 Linie Bus Fahrpreise
RBS/FMO 63 (Gschwend Marktplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RBS/FMO -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RBS/FMO.
63 (RBS/FMO)
Die erste Haltestelle der Buslinie 63 ist Gaildorf Zob und die letzte Haltestelle ist Gschwend Marktplatz 63 (gschwend Marktplatz) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 63 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RBS/FMO Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 63 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 63 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 63 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 63 (Gschwend Marktplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 63 Bus Tracker oder als Live RBS/FMO Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RBS/FMO oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RBS/FMO und jeden Bus, einschließlich der Linie 63, in Stuttgart
63 - Alternative Fahrtrichtungen
- 63 - Tonolzbronn Ortsmitte / Fahrplan
- 63 - Humberg Abzw. / Fahrplan
- 63 - Schulzentr. Strümpfelbach / Fahrplan
- 63 - Mutlangen Schulzentrum / Fahrplan
- 63 - Mittelbronn Ziegelhüttenweg / Fahrplan
- 63 - Mutlangen Schulzentrum / Fahrplan
- 63 - Ruppertshofen Steinenbach / Fahrplan
- 63 - Schw. Gmünd Kappelgasse / Fahrplan
- 63 - Gaildorf Schulzentrum / Fahrplan
- 63 - Spraitbach Sportplatz/Kirche / Fahrplan
- 63 - Spraitbach Vorderlintal Kapelle / Fahrplan
- 63 - Gaildorf Zob / Fahrplan
- 63 - Mutlangen Heidehalle Parkplatz / Fahrplan
- 63 - Gschwend Marktplatz / Fahrplan
- 63 - Birkenlohe Fa. Kunz / Fahrplan
- 63 - Schlechtbach (Aa) / Fahrplan
- 63 - Schw. Gmünd Bahnhof / Fahrplan
- 63 - Gschwend Gemeindehalle / Fahrplan
- 63 - Hönig Ortsmitte / Fahrplan
- 63 - Durlangen Raiba / Fahrplan
RBS/FMO Linien in Stuttgart
- 752 - Altdorf (BB) Holzgerl. Str. - Ehningen Bf/ Fahrplan
- 300U - Ellwangen ZOB Bstg 5 - Ellwangen ZOB Bstg 8/ Fahrplan
- 183 - Nürtingen ZOB Bstg 2 - Nürtingen Roßdorf Kleeweg/ Fahrplan
- 320 - Reichenbach Wellandstraße - Ellwangen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 361/1 - Steinbach Dorfhalle - Backnang Johanneskirche/ Fahrplan
- 7923 - Lautern Schule - Heubach Schulzentrum/ Fahrplan
- 353 - Neuler Hauptstraße - Abtsgmünd Schule/ Fahrplan
- 78691 - Ellwangen ZOB Bstg 1 - Ellwangen-Eggenrot Ottilienstr/ Fahrplan
- 74/1 - Mutlangen Schulzentrum - Herlikofen Gmünder Feld/ Fahrplan
- 62 - Ruppertshofen Erlenäcker - Schw. Gmünd Bahnhof Bstg 5A/ Fahrplan
- 361/2 - Backnang ZOB Bstg 1B - Steinbach Dorfhalle/ Fahrplan
- 7869 - Abtsgmünd Busbahnhof - Ellwangen ZOB Bstg 10/ Fahrplan
- N46 - Marbach (N) Bf Bstg 1 - Beilstein Apotheke/ Fahrplan
- 350 - Ellwangen ZOB Bstg 7 - Neuler Schule/ Fahrplan
- 64R - Kirchberg an der Jagst Stern - Crailsheim ZOB Bstg 1/ Fahrplan
- 306U - Ellwangen ZOB Bstg 8 - Ellwangen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 459 - Besigheim Bf Bstg 1 - Besigheim Bf Bstg 3/ Fahrplan
- 340 - Bopfingen Bahnhof - Bopfingen Bahnhof/ Fahrplan
- 332 - Ellwangen ZOB Bstg 8 - Ellwangen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 21 - Waldstetten Lauchgasse - Schw. Gmünd Bahnhof Bstg 1C/ Fahrplan