636 Linie
Renningen Bf (Industriestr.)
SSB
SSB 636 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 636 (renningen Bf (industriestr.)) fährt von Weissach (bb) wöhr-Tours-Dep. nach Renningen Bf (industriestr.) und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 636, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Renningen Bf (Industriestr.) (20 Haltestellen)
Weissach (Bb) Wöhr-Tours-Dep.
Weissach Bahnhofstraße
Weissach (Bb) Hindenburgstr.
Weissach (Bb) Porsche
Weissach (Bb) Hindenburgstr.
Weissach (Bb) Marktplatz
Weissach (Bb) Flachter Str.
Weissach (Bb) Strudelbachhalle
Flacht Hohweg
Flacht Ortsmitte
Flacht Sportplatz
Flacht Neuenbühl
Perouse Hauptstr.
Rutesheim Gewerbegebiet Steige
Rutesheim Drescherstr.
Rutesheim Widdumhof
Rutesheim Rathaus
Rutesheim Bosch
Rutesh. Sporthalle Bühl
Renningen Bf (Industriestr.)
636 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 636 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 636 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 04:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 636 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 636 endet Sonntag, Donnerstag, Samstag um 18:35.
Wann kommt der Bus 636?
Wann kommt die Buslinie Renningen Bf (Industriestr.)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Renningen Bf (Industriestr.) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 636 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 636 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 636 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 636 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 636 Fahrplan
Bus Route 636 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:35 - 19:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:35 - 19:25 | 60 - 120 |
Di. | 04:35 - 19:25 | 60 - 120 |
Mi. | 04:35 - 19:25 | 60 - 120 |
Do. | 08:35 - 18:35 | 120 |
Fr. | 04:35 - 19:25 | 60 - 120 |
Sa. | 06:35 - 18:35 | 120 |
So. | 08:35 - 18:35 | 120 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 636 (von Weissach (Bb) Wöhr-Tours-Dep.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 636 (Renningen Bf (Industriestr.)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
636 Linie Bus Fahrpreise
SSB 636 (Renningen Bf (Industriestr.)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
636 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 636 ist Weissach (bb) wöhr-Tours-Dep. und die letzte Haltestelle ist Renningen Bf (industriestr.) 636 (renningen Bf (industriestr.)) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 636 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 636 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 636 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 636 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 636 (Renningen Bf (Industriestr.)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 636 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 636, in Stuttgart
636 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- X2 - Stuttgart Rotebühlplatz Pos 3 - Leonberg Bf Bstg 5/ Fahrplan
- 551 - Tammerfeld - Buch - Bietigheim - Metterzimmern - Sachsenheim/ Fahrplan
- RT775 - Wildberg - Kuppingen - Herrenberg/ Fahrplan
- 161 - Kirchheim (T) Altvaterweg - ZOB - Ötlingen/ Fahrplan
- N6 - Schlossplatz - Fellbach - Schlossplatz/ Fahrplan
- 242A - Schülerverkehr Schorndorf/ Fahrplan
- U6E - Stuttgart Rastatter Straße - Gerlingen
- 818A - Musberg - Leinfelden - Echterdingen - Plattenhardt (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 966 - Geislingen ZOB - Wiesensteig Rathaus/ Fahrplan
- 102 - Zell - Esslingen (N) ZOB - Weil - Mettingen/ Fahrplan
- 574A - Bönnigh. - Kirchheim (N) - Gemmrigh. - Besigh. (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- RT46 - Böblingen - Holzgerl. - Weil i. S. (- Dettenhausen)/ Fahrplan
- 185 - Grafenberg - Großbettlingen - Nürtingen/ Fahrplan
- RT763 - Böblingen - Aidlingen - Deufringen - Dachtel/ Fahrplan
- N58 - Bietigheim - Großingersheim - Besigheim - Ottmarsheim - Gemmrigheim - Kirchheim (N) - Walheim - Besigheim - Bietigheim/ Fahrplan
- 701A - Böblingen ZOB - Sindelfingen ZOB/ Fahrplan
- 456 - Marbach (N) - Affalterbach (- Winnenden)/ Fahrplan
- 444A - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Höpfigheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- U4E - Stuttgart Hölderlinplatz - Stuttgart Rosenberg-/Seidenstraße
- 905 - Göppingen ZOB - Reuschkirche - Christkönigskirche/ Fahrplan