650 Linie
Lelystad - Enkhuizen - Wervershoof
Overal
Overal 650 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 650 (wervershoof Raadhuisplein) fährt von Lelystad, Station Centrum nach Wervershoof, Raadhuisplein und hat 16 Haltestellen.
650 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 16:05. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 650, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wervershoof Raadhuisplein (16 Haltestellen)
Lelystad, Station Centrum
Lelystad, Rotondebrug
Enkhuizen, Station
Bovenkarspel, Florasingel
Bovenkarspel, Streekhof
Andijk, Gedeputeerde Laanweg
Andijk, Sorghvliet
Andijk, Kleingouw
Andijk, Hoekweg
Andijk, Molenweg
Andijk, Burg. Doumastraat
Andijk, Kuin
Wervershoof, Kagerbos
Wervershoof, 'T Fortuin
Wervershoof, R.K. Kerk
Wervershoof, Raadhuisplein
650 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 650 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 650 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 650 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 650 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:05.
Wann kommt der Bus 650?
Wann kommt die Buslinie Lelystad - Enkhuizen - Wervershoof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lelystad - Enkhuizen - Wervershoof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 650 (Wervershoof Raadhuisplein) Bus?
Der Fahrpreis für Lelystad - Enkhuizen - Wervershoof (Wervershoof Raadhuisplein) Bus beträgt €1.10 - €9.32.
Ist hier 650 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 650 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 650 Fahrplan
Buslinie 650 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 16:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 16:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Overal Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 650 (von Lelystad, Station Centrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 650 (Wervershoof Raadhuisplein) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Overal Informationen jetzt herunter.
650 Linie Bus Fahrpreise
Overal 650 (Wervershoof Raadhuisplein) Fahrpreis liegt zwischen €1.10 und €9.32. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Overal findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Overal.
650 (Overal)
Die erste Haltestelle der Buslinie 650 ist Lelystad, Station Centrum und die letzte Haltestelle ist Wervershoof, Raadhuisplein 650 (wervershoof Raadhuisplein) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 650 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 70 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Overal Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 650 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 650 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 650 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 650 (Wervershoof Raadhuisplein) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 650 Bus Tracker oder als Live Overal Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Overal oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Overal und jeden Bus, einschließlich der Linie 650, in Netherlands
650 - Alternative Fahrtrichtungen
Overal Linien in Netherlands
- 1 - Stadsdienst Alkmaar | Station - De Hoef/ Fahrplan
- 417 - Schagen Station - Obdam/ Fahrplan
- 260 - Alkmaar Station - Heerhugowaard Stadshart/ Fahrplan
- 166 - Bergen - Alkmaar Station/ Fahrplan
- 133 - Hoorn Station - Wognum - Opmeer - Hoogwoud/ Fahrplan
- 164 - Castricum Station - Egmond Binnen - Egmond aan Zee/ Fahrplan
- 660 - Alkmaar Station - Alkmaar Hogeschool/ Fahrplan
- 8 - Stadsdienst Alkmaar | Station - Bestevaerstraat/ Fahrplan
- 169 - Alkmaar Station - Oudkarspel/ Fahrplan
- 30 - Stadsdienst Den Helder | Station - Ziekenhuis - Station Zuid - Julianadorp/ Fahrplan
- 269 - Alkmaar Station - Oudkarspel/ Fahrplan
- 33 - Stadsdienst Den Helder | Station - Veerhaven/ Fahrplan
- FLX - Overal Flex Heiloo/ Fahrplan
- 129 - Alkmaar Station - Noordbeemster - P'rend Tramplein/ Fahrplan
- 653 - Kreileroord - Wieringerwerf - Middenmeer - Schagen/ Fahrplan
- FLX - Overal Flex Hoorn/ Fahrplan
- 151 - Alkmaar Station - Petten/ Fahrplan
- N60 - Alkmaar Station - Heerhugowaard/ Fahrplan
- 157 - Alkmaar Station - Tuitjenhorn/ Fahrplan
- 636 - Aartswoud - Hoogwoud - Hoorn Station/ Fahrplan