661 Linie
Ochsenburg Wendeplatte - Brackenheim ZOB Bstg 1
Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH
Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH 661 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 661 (brackenheim Zob) fährt von Ochsenburg Wendeplatte nach Brackenheim Zob und hat 27 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 661, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Brackenheim Zob (27 Haltestellen)
Ochsenburg Wendeplatte
Leonbronn West
Leonbronn Abzw Bahnhof
Zaberfeld Naturparkzentrum
Zaberfeld Leonbronner Straße
Zaberfeld Michelbacher Straße
Michelbach Wendeplatte
Michelbach
Michelbach Bäumlesäcker
Zaberfeld Gesundheitszentrum
Zaberfeld Michelbacher Straße
Zaberfeld Schule
Zaberfeld Evangelische Kirche
Zaberfeld Ortseingang Ost
Weiler Abzw Bhf
Pfaffenhofen Ortsmitte
Pfaffenhofen Siedlung
Güglingen West
Güglingen Kirche
Güglingen Heilbronner Straße
Güglingen Ost
Frauenzimmern Backhaus
Frauenzimmern Langwiesen West
Frauenzimmern Langwiesen Ost
Brackenheim Krankenhaus
Brackenheim Jugendhaus
Brackenheim Zob
661 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 661 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 661 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 661 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 661 endet Samstag um 20:39.
Wann kommt der Bus 661?
Wann kommt die Buslinie Ochsenburg Wendeplatte - Brackenheim ZOB Bstg 1? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ochsenburg Wendeplatte - Brackenheim ZOB Bstg 1 Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH’s 661 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 661 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 661 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 661 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 661 Fahrplan
Bus Route 661 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:20 - 21:38
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:20 - 21:38 | 11 - 60 |
Di. | 04:20 - 21:38 | 11 - 60 |
Mi. | 04:20 - 21:38 | 11 - 60 |
Do. | 04:20 - 21:38 | 11 - 60 |
Fr. | 04:20 - 21:38 | 11 - 60 |
Sa. | 06:39 - 20:39 | 120 |
So. | 07:39 - 21:39 | 120 |
Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 661 (von Ochsenburg Wendeplatte), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 661 (Brackenheim Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH Informationen jetzt herunter.
661 Linie Bus Fahrpreise
Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH 661 (Brackenheim Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH.
661 (Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 661 ist Ochsenburg Wendeplatte und die letzte Haltestelle ist Brackenheim Zob 661 (brackenheim Zob) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 661 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 661 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 661 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 661 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 661 (Brackenheim Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 661 Bus Tracker oder als Live Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 661, in Stuttgart
661 - Alternative Fahrtrichtungen
- 661 - Brackenheim Zob / Fahrplan
- 661 - Güglingen Neues Rathaus / Fahrplan
- 661 - Güglingen Schulzentrum / Fahrplan
- 661 - Güglingen Schulzentrum / Fahrplan
- 661 - Heilbronn Allee/Moltkestraße / Fahrplan
- 661 - Heilbronn Hbf/Busbahnhof / Fahrplan
- 661 - Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl. / Fahrplan
- 661 - Ochsenburg Wendeplatte / Fahrplan
Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH Linien in Stuttgart
- 626 - Neuenstadt (K) Betriebshof - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 8/ Fahrplan
- 662 - Heilbronn Hbf/Busbahnhof Bstg 8 - Brackenheim ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 627 - Öhringen Hauptbahnhof - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 8/ Fahrplan
- 625 - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 6 - Bad Friedrichshall Hbf/ Fahrplan
- 661P - Ochsenburg Wendeplatte - Leonbronn West
- 623 - Langenbeutingen Schule - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 8/ Fahrplan
- 669 - Lauffen (N) Hölderlin Gymn. - Nordhausen Kelterplatz/ Fahrplan
- N20 - Heilbronn Wollhausplatz Bstg 6 - Lampoldshausen Waldstraße/ Fahrplan
- 660 - Brackenheim ZOB Bstg 1 - Heilbronn Hbf/Busbahnhof Bstg 8/ Fahrplan
- 665 - Brackenheim ZOB Bstg 3 - Brackenheim ZOB Bstg 3/ Fahrplan
- 663 - Brackenheim ZOB Bstg 5 - Güglingen Schulzentrum Bstg 1/ Fahrplan
- 624 - Neckarsulm, Bf. Ost/Vorplatz - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 8/ Fahrplan
- 620 - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 3 - Heilbronn Wollhausplatz/ Fahrplan
- 667 - Brackenheim ZOB Bstg 2 - Lauffen (N) Bahnhof/ Fahrplan
- 666 - Brackenheim ZOB Bstg 5 - Bönnigheim Schulzentrum/ Fahrplan
- 664 - Lauffen (N) Bahnhof - Brackenheim ZOB Bstg 4/ Fahrplan
- 622 - Möckmühl - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 8/ Fahrplan
- 668 - Brackenheim ZOB Bstg 6 - Lauffen (N) Bahnhof/ Fahrplan
- 628 - Bad Friedrichshall Hbf - Bad Friedrichshall Hbf/ Fahrplan