664 Linie
Almelo
RRREIS
RRREIS 664 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 664 (almelo) fährt von Denekamp, Onder De Linden nach Almelo, Centraal Station und hat 35 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 664, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Almelo (35 Haltestellen)
Denekamp, Onder De Linden
Denekamp, Churchillstraat
Denekamp, Veldkampsweg
Denekamp, De Borghert
Tilligte, Dorp
Tilligte, Wiemselweg
Tilligte, Dusinksweg
Ootmarsum, Winhofflaan
Ootmarsum, Laagsestraat
Ootmarsum, Vasserweg
Ootmarsum, Polweg
Ootmarsum, Nutterseweg
Vasse, Bovenesweg
Vasse, De Roezenberg
Vasse, Oosterveldsweg
Vasse, R.K. Kerk
Vasse, Bolscher
Vasse, Boakenkampsweg
Tubbergen, De Viersprong
Tubbergen, Haarboersweg
Tubbergen, Binnenveldsweg
Tubbergen, Bruno Van Ommenstraat
Tubbergen, Julianastraat
Tubbergen, Almeloseweg
Almelo, Mariaparochie
Almelo, Robbenhaarsweg
Almelo, Markgraven
Almelo, Koningshoek
Almelo, Heetveldsweg
Almelo, Schelfhorstpark
Almelo, Buurstede
Almelo, De Klokkenbelt
Almelo, Tijhofslaan
Almelo, Boddenstraat
Almelo, Centraal Station
664 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 664 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 664 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 06:56.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 664 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 664 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 07:26.
Wann kommt der Bus 664?
Wann kommt die Buslinie Almelo? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Almelo Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 664 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 664 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 664 Fahrplan
664 Bus route verkehrt am Montag bis Mittwoch. Reguläre Betriebszeiten: 06:56 - 07:26
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:56 - 07:26 | 30 |
Di. | 06:56 - 07:26 | 30 |
Mi. | 06:56 - 07:26 | 30 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RRREIS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 664 (von Denekamp, Onder De Linden), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 664 (Almelo) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RRReis Informationen jetzt herunter.
664 Linie Bus Fahrpreise
RRREIS 664 (Almelo) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RRREIS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RRReis.
664 (RRREIS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 664 ist Denekamp, Onder De Linden und die letzte Haltestelle ist Almelo, Centraal Station 664 (almelo) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 664 hat 35 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 48 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RRREIS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 664 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 664 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 664 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 664 (Almelo) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 664 Bus Tracker oder als Live RRREIS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RRREIS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RRREIS und jeden Bus, einschließlich der Linie 664, in Netherlands
RRREIS Linien in Netherlands
- 513 - Nijverdal - Raalte/ Fahrplan
- 95 - Borculo - Almelo/ Fahrplan
- 65 - Hengelo - Tubbergen/ Fahrplan
- 6 - Enschede CS - Stokhorst/ Fahrplan
- 597 - Nijverdal - Hellendoorn/ Fahrplan
- 595 - Buurse - Haaksbergen/ Fahrplan
- 681 - Den Ham - Almelo/ Fahrplan
- 11 - Hengelo CS - Hasseler Es/ Fahrplan
- 60 - Oldenzaal - Enschede/ Fahrplan
- 599 - Rossum - Ootmarsum/ Fahrplan
- 7 - Enschede CS - Marssteden v.v./ Fahrplan
- 64 - Oldenzaal via Ootmarsum - Almelo/ Fahrplan
- 26 - Almelo CS - Ziekenhuis/ Fahrplan
- 13 - Hengelo CS - Slangenbeek/ Fahrplan
- 2 - Enschede Helmerhoek - Deppenbroek/ Fahrplan
- 531 - Borne Station - Stroom Esch v.v./ Fahrplan
- 61 - Overdinkel - Enschede/ Fahrplan
- 4 - Enschede Stroinkslanden - 't Zwering/ Fahrplan
- 97 - Haaksbergen - Holten/ Fahrplan