665 Linie
Weil der Stadt Bf Bstg 1 - Weil der Stadt Bf Bstg 1
RBS/FMO
RBS/FMO 665 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 665 (weil Der Stadt Gymnasium) fährt von Weil Der Stadt nach Weil Der Stadt Gymnasium und hat 8 Haltestellen.
665 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:13. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 665, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Weil Der Stadt Gymnasium (8 Haltestellen)
Weil Der Stadt
Weil Der Stadt Normannenstr.
Weil Der Stadt Blammerbergstr.
Weil D. St. A. Renn. Str. 111
Weil D. Stadt A. Renn. Str. 49
Weil D. Stadt A. Renn. Str. 19
Weil Der Stadt
Weil Der Stadt Gymnasium
665 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 665 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 665 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 665 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 665 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:13.
Wann kommt der Bus 665?
Wann kommt die Buslinie Weil der Stadt Bf Bstg 1 - Weil der Stadt Bf Bstg 1? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Weil der Stadt Bf Bstg 1 - Weil der Stadt Bf Bstg 1 Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 665 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 665 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 665 Fahrplan
Buslinie 665 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:13 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:13 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:13 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:13 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:13 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RBS/FMO Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 665 (von Weil Der Stadt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 665 (Weil Der Stadt Gymnasium) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RBS/FMO Informationen jetzt herunter.
665 Linie Bus Fahrpreise
RBS/FMO 665 (Weil Der Stadt Gymnasium) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RBS/FMO -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RBS/FMO.
665 (RBS/FMO)
Die erste Haltestelle der Buslinie 665 ist Weil Der Stadt und die letzte Haltestelle ist Weil Der Stadt Gymnasium 665 (weil Der Stadt Gymnasium) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 665 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RBS/FMO Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 665 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 665 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 665 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 665 (Weil Der Stadt Gymnasium) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 665 Bus Tracker oder als Live RBS/FMO Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RBS/FMO oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RBS/FMO und jeden Bus, einschließlich der Linie 665, in Stuttgart
665 - Alternative Fahrtrichtungen
RBS/FMO Linien in Stuttgart
- 295 - Steinheim Apotheke - Bartholomä Heubacher Straße/ Fahrplan
- 752 - Altdorf (BB) Holzgerl. Str. - Ehningen Bf/ Fahrplan
- 313 - Rainau-Saverwang Ort - Rainau-Schwabsberg Schule/ Fahrplan
- 301 - Ellwangen ZOB Bstg 5 - Ellwangen ZOB Bstg 8/ Fahrplan
- 663 - Hausen (W) Würmtalstraße - Weil der Stadt Bf Bstg 1/ Fahrplan
- 77 - Gschwend Marktplatz - Abtsgmünd Schule/ Fahrplan
- 267 - Heubach Triumph - Böbingen Bahnhof/ Fahrplan
- 370/1 - Backnang Murrbäder - Backnang Max-Born-Gymnasium/ Fahrplan
- 334 - Ellwangen ZOB Bstg 5 - Ellwangen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 7518 - Oberkochen Gewerbegebiet Süd - Aalen ZOB Bstg 6/ Fahrplan
- 79119 - Gschwend Marktplatz - Gschwend Marktplatz/ Fahrplan
- 307U - Ellwangen ZOB Bstg 8 - Ellwangen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 307 - Ellwangen ZOB Bstg 8 - Ellwangen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 309 - Ellwangen ZOB Bstg 5 - Ellw-Rabenhof Ort/ Fahrplan
- 314 - Rosenberg Schule - Adelmannsfelden Lamm/ Fahrplan
- 7864 - Bopfingen Bahnhof - Neresheim Härtsfeldschule/ Fahrplan
- 303U - Ellwangen ZOB Bstg 8 - Ellwangen LEA/ Fahrplan
- 7866 - Ellw-Röhlingen Post - Aalen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 7914 - Weitmars Hohbergstraße - Lorch Bahnhof/ Fahrplan
- 7846A - Aalen ZOB Bstg 5 - Ellwangen ZOB Bstg 3/ Fahrplan