69 Linie
Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz
PostAuto AG
PostAuto AG 69 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 69 (laufen, Bahnhof→mariastein, Klosterplatz) fährt von Laufen, Bahnhof nach Mariastein, Klosterplatz und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 69, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz (13 Haltestellen)
Laufen, Bahnhof
Laufen, Katholische Kirche
Laufen, Bromberg
Röschenz, In Der Eich
Röschenz, Unterdorf
Röschenz, Dorfplatz
Röschenz, Oberdorf
Röschenz, Kohlrütti
Challhöchi
Metzerlen, Challstrasse
Metzerlen, Dorf
Mariastein, Metzerlenstrasse
Mariastein, Klosterplatz
69 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 69 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 69 beginnt Sonntag, Montag, Donnerstag, Freitag um 08:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 69 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 69 endet Sonntag, Montag, Donnerstag, Freitag um 10:35.
Wann kommt der Bus 69?
Wann kommt die Buslinie Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 69 (Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz) Bus?
Der Fahrpreis für Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz (Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz) Bus beträgt etwa Fr2.30.
Ist hier 69 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 69 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 69 Fahrplan
Buslinie 69 Route ist in Betrieb an: Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Sonntag. Betriebszeiten: 08:35 - 10:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:35 - 10:35 | 120 |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | 13:35 - 16:05 | 150 |
Do. | 08:35 - 10:35 | 120 |
Fr. | 08:35 - 10:35 | 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 08:35 - 10:35 | 120 |
PostAuto AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 69 (von Laufen, Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 69 (Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle PostAuto AG Informationen jetzt herunter.
69 Linie Bus Fahrpreise
PostAuto AG 69 (Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz) Fahrpreis beträgt etwa Fr2.30. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der PostAuto AG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von PostAuto AG.
69 (PostAuto AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 69 ist Laufen, Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Mariastein, Klosterplatz 69 (laufen, Bahnhof→mariastein, Klosterplatz) ist an Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 69 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir PostAuto AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste 69 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 69 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 69 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 69 (Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 69 Bus Tracker oder als Live PostAuto AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für PostAuto AG oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für PostAuto AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 69, in Geneve
69 - Alternative Fahrtrichtungen
- 69 - Monthey, Gare Cff→St-Gingolph (Suisse), Gare / Fahrplan
- 69 - Rodersdorf, Station→Flüh, Station / Fahrplan
- 69 - Mariastein, Klosterplatz→Laufen, Bahnhof / Fahrplan
- 69 - Metzerlen, Challstrasse→Rodersdorf, Station / Fahrplan
- 69 - Laufen, Bahnhof→Flüh, Station / Fahrplan
- 69 - Flüh, Station→Metzerlen, Allmendhalle / Fahrplan
- 69 - Flüh, Station→Rodersdorf, Station / Fahrplan
- 69 - St-Gingolph (Suisse), Gare→Martigny, Gare / Fahrplan
- 69 - Mariastein, Klosterplatz→Laufen, Bahnhof / Fahrplan
- 69 - Rodersdorf, Station→Metzerlen, Challstrasse / Fahrplan
- 69 - Metzerlen, Allmendhalle→Flüh, Station / Fahrplan
- 69 - Flüh, Station→Laufen, Bahnhof / Fahrplan
- 69 - Challhöchi→Flüh, Station / Fahrplan
- 69 - Flüh, Station→Challhöchi / Fahrplan
- 69 - Martigny, Gare→Monthey-Ville, Gare / Fahrplan