690 Linie
Solingen Obenitter
Stadtwerke Solingen
Stadtwerke Solingen 690 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 690 (solingen Obenitter) fährt von Solingen Gr.-wilh.-pl. nach Solingen Obenitter und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 690, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Solingen Obenitter (16 Haltestellen)
Solingen Gr.-Wilh.-Pl.
Solingen Mühlenplatz
Solingen Rathausplatz
Solingen Freiligrathstraße
Solingen Albrechtplatz
Solingen Hecken
Solingen Eigen
Solingen Raffaelstraße
Solingen Wiedenkamper Str.
Solingen Wald Kirche
Sg Walder Marktplatz/Stadion
Solingen Schwindstraße
Solingen Talblick
Solingen Ittertal
Solingen Mittelitter
Solingen Obenitter
690 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 690 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 690 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 690 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 690 endet Sonntag um 18:02.
Wann kommt der Bus 690?
Wann kommt die Buslinie Solingen Obenitter? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Solingen Obenitter Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 690 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 690 Bus haltestelle zu sehen.
Stadtwerke Solingen Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 690 (von Solingen Gr.-Wilh.-Pl.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 690 (Solingen Obenitter) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtwerke Solingen Informationen jetzt herunter.
690 Linie Bus Fahrpreise
Stadtwerke Solingen 690 (Solingen Obenitter) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Stadtwerke Solingen -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtwerke Solingen.
690 (Stadtwerke Solingen)
Die erste Haltestelle der Buslinie 690 ist Solingen Gr.-wilh.-pl. und die letzte Haltestelle ist Solingen Obenitter 690 (solingen Obenitter) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 690 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtwerke Solingen Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 690 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 690 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 690 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 690 (Solingen Obenitter) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 690 Bus Tracker oder als Live Stadtwerke Solingen Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtwerke Solingen oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtwerke Solingen und jeden Bus, einschließlich der Linie 690, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
Stadtwerke Solingen Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 696 - Solingen Untenkatternberg - Solingen Gr.-Wilh.-Pl./ Fahrplan
- 689 - Solingen-Burg Aue - Solingen Höhrath/ Fahrplan
- 685 - Solingen Aufderhöhe - Solingen Gr.-Wilh.-Pl./ Fahrplan
- 684 - Solingen Schule Widdert - Solingen Hasselstraße/ Fahrplan
- NE21 - Solingen Hbf - Solingen Gr.-Wilh.-Pl./ Fahrplan
- 692 - Solingen Gr.-Wilh.-Pl. - Haan, Markt/ Fahrplan
- NE23 - Solingen Gr.-Wilh.-Pl. - Wuppertal Vohwinkel Bf/ Fahrplan
- NE24 - Solingen Hasselstraße - Solingen Schule Widdert/ Fahrplan
- 697 - Solingen Rüden - Solingen Gr.-Wilh.-Pl./ Fahrplan
- 693 - Solingen Aufderhöhe - Solingen Gr.-Wilh.-Pl./ Fahrplan
- 691 - Solingen Aufderhöhe - Solingen St-Lukas-Klinik/ Fahrplan
- NE28 - Solingen Gr.-Wilh.-Pl. - Solingen Siedlung Kannenhof/ Fahrplan
- 698 - Solingen Gr.-Wilh.-Pl. - Solingen Siedlung Kannenhof/ Fahrplan
- 694 - Solingen Aufderhöhe - Solingen Hbf/ Fahrplan
- NE22 - Solingen Gr.-Wilh.-Pl. - Solingen Hbf/ Fahrplan
- NE25 - Solingen Hbf - Solingen Gr.-Wilh.-Pl./ Fahrplan
- 683 - Solingen Burger Bahnhof - Wuppertal Vohwinkel Bf/ Fahrplan
- 682 - Solingen Hbf - Solingen Höh.- Brockenberg/ Fahrplan
- 681 - Solingen Hbf - Solingen Hästen/ Fahrplan
- 695 - Solingen Abteiweg - Solingen Meigen/ Fahrplan