707 Linie
Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz)
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 707 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 707 (kyritz Lindenschule) fährt von Schönberg (bei Kyritz) neubau nach Kyritz Lindenschule und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 707, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kyritz Lindenschule (19 Haltestellen)
Schönberg (Bei Kyritz) Neubau
Tramnitz
Brunn
Tornow (Opr) Dorf
Bantikow Dorf
Bantikow Gaststätte
Wusterhausen (Dosse) Zeltplatz
Wusterhausen (Dosse) Seestr.
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
Wusterhausen (Dosse) Bahnhof
Wusterhausen (Dosse) Markt
Heinrichsfelde (Bei Kyritz) B5
Kyritz Berliner Str.
Kyritz Friedhof
Kyritz Maxim-Gorki-Str.
Kyritz Finanzamt
Kyritz, am Bürgerpark Bhf
Kyritz Perleberger Str.
Kyritz Lindenschule
707 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 707 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 707 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 707 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 707 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:58.
Wann kommt der Bus 707?
Wann kommt die Buslinie Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 707 (Kyritz Lindenschule) Bus?
Der Fahrpreis für Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz) (Kyritz Lindenschule) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft’s 707 Buslinie an/am Tag der Arbeit/Erster Mai Feiertag in Betrieb?
Die 707 Bus's Betriebszeiten an/am Tag der Arbeit/Erster Mai Feiertag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 707 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 707 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 707 Fahrplan
707 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:15 - 17:58
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:15 - 17:58 | 57 |
Di. | 05:15 - 17:58 | 57 |
Mi. | 05:15 - 17:58 | 57 |
Do. | 05:15 - 17:58 | 57 |
Fr. | 05:15 - 17:58 | 57 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 707 (von Schönberg (Bei Kyritz) Neubau), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 707 (Kyritz Lindenschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
707 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 707 (Kyritz Lindenschule) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
707 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 707 ist Schönberg (bei Kyritz) neubau und die letzte Haltestelle ist Kyritz Lindenschule 707 (kyritz Lindenschule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 707 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 707 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 707 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 707 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 707 (Kyritz Lindenschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 707 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 707, in Berlin - Brandenburg
707 - Alternative Fahrtrichtungen
- 707 - Schönberg (Bei Kyritz) Neubau / Fahrplan
- 707 - Sechzehneichen / Fahrplan
- 707 - Wulkow (Bei Kyritz) / Fahrplan
- 707 - Wusterhausen (Dosse) Bahnhof / Fahrplan
- 707 - Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr. / Fahrplan
- 707 - Wusterhausen (Dosse) Markt / Fahrplan
- 707 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Fahrplan
- 707 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Fahrplan
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Fahrplan
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Fahrplan
- 787 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 777 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Hauptstr./ Fahrplan
- 743 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Neu Biesen/ Fahrplan
- 752 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Schule/ Fahrplan
- 757 - Fehrbellin Postplatz ◄ ► Königshorst Ortsmitte/ Fahrplan
- 704 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Fahrplan
- 715 - Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch/ Fahrplan
- 706 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Lohm Ortsmitte/ Fahrplan
- 764 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Schloss/ Fahrplan
- 754 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Fahrplan
- 719 - Breddin Neue Schule ◄ ► Zernitz Bahnhof/ Fahrplan
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 792 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Hindenberg (OPR)/ Fahrplan
- 772 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Alt Ruppin Schule/ Fahrplan
- 788 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Großzerlang Dorf/ Fahrplan
- 758 - Fehrbellin Grundschule ◄ ► Linum Küsterstege/ Fahrplan
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Fahrplan