708 Linie
Brühl Gallbergweiher - Brühl Nord
StWB Stadtwerke Brühl
StWB Stadtwerke Brühl 708 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 708 (brühl Phantasialand→brühl Mitte) fährt von Brühl Phantasialand nach Brühl Mitte und hat 11 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 708, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Brühl Phantasialand→Brühl Mitte (11 Haltestellen)
Brühl Phantasialand
Brühl Berggeiststr.
Brühl Auf Dem Gallberg
Brühl Gallberg
Brühl Robertsstr.
Brühl Steingasse
Brühl Auf den Steinen
Brühl Geildorf
Brühl Günter-Krüger-Str.
Brühl Mühlenstr.
Brühl Mitte
708 FAQ
Wann kommt der Bus 708?
Wann kommt die Buslinie Brühl Gallbergweiher - Brühl Nord? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Brühl Gallbergweiher - Brühl Nord Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist StWB Stadtwerke Brühl’s 708 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 708 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 708 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 708 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 708 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
StWB Stadtwerke Brühl Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 708 (von Brühl Phantasialand), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 708 (Brühl Phantasialand→Brühl Mitte) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle StWB Stadtwerke Brühl Informationen jetzt herunter.
708 Linie Bus Fahrpreise
StWB Stadtwerke Brühl 708 (Brühl Phantasialand→Brühl Mitte) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für StWB Stadtwerke Brühl -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von StWB Stadtwerke Brühl.
708 (StWB Stadtwerke Brühl)
Die erste Haltestelle der Buslinie 708 ist Brühl Phantasialand und die letzte Haltestelle ist Brühl Mitte 708 (brühl Phantasialand→brühl Mitte) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 708 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir StWB Stadtwerke Brühl Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 708 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 708 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 708 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 708 (Brühl Phantasialand→Brühl Mitte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 708 Bus Tracker oder als Live StWB Stadtwerke Brühl Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für StWB Stadtwerke Brühl oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für StWB Stadtwerke Brühl und jeden Bus, einschließlich der Linie 708, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
StWB Stadtwerke Brühl Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 706 - Brühl Geildorf - Brühl Mitte/ Fahrplan
- 702 - Brühl Mitte - Brühl Heide Schule/ Fahrplan
- 705 - Brühl Am Wasserturm - Brühl Mitte/ Fahrplan
- PHL - Brühl Bf - Brühl Phantasialand/ Fahrplan
- 703 - Brühl Mitte - Brühl Engeldorfer Str./ Fahrplan
- 701 - Brühl Mitte - Brühl Heide Schule/ Fahrplan
- 709 - Brühl Mitte - Brühl Engeldorfer Str./ Fahrplan
- 704 - Brühl Frechener Str. - Brühl Roddergrube/ Fahrplan
- 707 - Brühl Auf dem Gallberg - Brühl Nord/ Fahrplan