713 Linie
Groß Machnow Str. der Einheit ◄ ► Dahlewitz Bahnhof
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 713 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 713 (klein Kienitz Kienitzer Dorfstr.) fährt von Groß machnow Dorfstr. nach Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr. und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 713, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr. (21 Haltestellen)
Groß Machnow Dorfstr.
Rangsdorf Herweghring
Rangsdorf Winterfeldallee
Rangsdorf Bergstr.
Rangsdorf Seebadallee
Rangsdorf C.-Zetkin-Str.
Rangsdorf Goethestr.
Rangsdorf Seebadallee
Rangsdorf Kirche
Rangsdorf Ahlbecker Allee
Rangsdorf Stauffenbergallee
Rangsdorf Ahlbecker Allee
Rangsdorf Dorfanger
Rangsdorf Seebadallee
Rangsdorf Bahnhof
Rangsdorf Goethestr.
Rangsdorf Kienitzer Str.
Rangsdorf Anemonenstr.
Rangsdorf Hochwaldpromenade
Rangsdorf Maulbeerstr.
Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr.
713 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 713 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 713 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 13:52.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 713 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 713 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 14:57.
Wann kommt der Bus 713?
Wann kommt die Buslinie Groß Machnow Str. der Einheit ◄ ► Dahlewitz Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Groß Machnow Str. der Einheit ◄ ► Dahlewitz Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 713 (Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr.) Bus?
Der Fahrpreis für Groß Machnow Str. der Einheit ◄ ► Dahlewitz Bahnhof (Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr.) Bus beträgt €4.00 - €4.40.
Ist Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming’s 713 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 713 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 713 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 713 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 713 Fahrplan
713 Bus route verkehrt am Montag bis Donnerstag. Reguläre Betriebszeiten: 13:52 - 14:57
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:52 - 14:57 | 65 |
Di. | 13:52 - 14:57 | 65 |
Mi. | 13:52 - 14:57 | 65 |
Do. | 13:52 - 14:57 | 65 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 713 (von Groß Machnow Dorfstr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 713 (Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Informationen jetzt herunter.
713 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 713 (Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr.) Fahrpreis liegt zwischen €4.00 und €4.40. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
713 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Die erste Haltestelle der Buslinie 713 ist Groß machnow Dorfstr. und die letzte Haltestelle ist Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr. 713 (klein Kienitz Kienitzer Dorfstr.) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 713 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 713 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 713 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 713 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 713 (Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 713 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming und jeden Bus, einschließlich der Linie 713, in Berlin - Brandenburg
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Linien in Berlin - Brandenburg
- 754 - Jüterbog Bahnhof ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan
- 791 - Zossen Johnepark ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 757 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Trebbin Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 756 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan
- 789 - Kallinchen Seestr. ◄ ► Dabendorf Campus/ Fahrplan
- 716 - Thyrow Bahnhofstr. ◄ ► Groß Schulzendorf Dorfaue/ Fahrplan
- 709 - Schünow ◄ ► Ludwigsfelde Salvador-Allende-Str./ Fahrplan
- 714 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Fahrplan
- 600 - S Waßmannsdorf ◄ ► S Teltow Stadt/ Fahrplan
- 752 - Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Stülpe Schule/ Fahrplan
- 707 - Zossen Straße der Befreiung ◄ ► Rangsdorf Bahnhof/ Fahrplan
- 717 - Baruth Heideweg ◄ ► Mückendorf Paplitzer Str./ Fahrplan
- 706 - Sperenberg Zossener Allee ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Fahrplan
- 718 - Baruth Heideweg ◄ ► Gadsdorf Dorfplatz/ Fahrplan
- 765 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Zellendorf Dorfstr./ Fahrplan
- 703 - Neubeeren Wendestelle ◄ ► Großbeeren Denkmal/ Fahrplan
- 702 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Birkengrund Bhf/ Fahrplan
- 710 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► S Buckower Chaussee West/ Fahrplan
- 705 - Trebbin Schule ◄ ► Ludwigsfelde Stadtverwaltung/ Fahrplan
- 769 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung/ Fahrplan