717 Linie
Sindelf. Viehweide - ZOB - Dagersheim - Darmsheim
SSB
SSB 717 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 717 (sindelf. viehweide) fährt von Darmsheim Robert-Bosch-Str. nach Sindelf. viehweide und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 717, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sindelf. Viehweide (19 Haltestellen)
Darmsheim Robert-Bosch-Str.
Darmsheim Tessiner Str.
Darmsheim Hofstraße
Darmsheim Alter Friedhof
Dagersheim Post
Dagersheim Kirche
Dagersheim Schützenweg
Dagersh. Eichenpfädle
Sindelfingen Schoßhöfe
Sindelf. Calwer Brücke
Sindelfingen Daimlersteg
Sindelfingen Bf
Sindelfingen Zob
Sindelf. Marktpl. (Rathaus)
Sindelfingen Stadthalle
Sindelfingen Königsknoll
Sindelfingen Sonnenbergstr.
Sindelfingen W.-Haspel-Str.
Sindelf. Viehweide
717 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 717 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 717 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 717 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 717 endet Freitag, Samstag um 00:56.
Wann kommt der Bus 717?
Wann kommt die Buslinie Sindelf. Viehweide - ZOB - Dagersheim - Darmsheim? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Sindelf. Viehweide - ZOB - Dagersheim - Darmsheim Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 717 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 717 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 717 Fahrplan
Bus Route 717 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:02 - 23:56
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:02 - 23:56 | 30 - 44 |
Di. | 05:02 - 23:56 | 30 - 44 |
Mi. | 05:02 - 23:56 | 30 - 44 |
Do. | 05:02 - 23:56 | 30 - 44 |
Fr. | 05:02 - 00:56 | 30 - 60 |
Sa. | 05:47 - 00:56 | 30 - 60 |
So. | 07:15 - 23:56 | 60 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 717 (von Darmsheim Robert-Bosch-Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 717 (Sindelf. Viehweide) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
717 Linie Bus Fahrpreise
SSB 717 (Sindelf. Viehweide) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
717 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 717 ist Darmsheim Robert-Bosch-Str. und die letzte Haltestelle ist Sindelf. viehweide 717 (sindelf. viehweide) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 717 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 717 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 717 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 717 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 717 (Sindelf. Viehweide) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 717 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 717, in Stuttgart
717 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- S1E - Böblingen - Ehningen - Herrenberg (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- 751 - Herrenberg ZOB - Ehbühl - Hildrizhausen - Altdorf - Holzgerlingen Bahnhof - Rathaus - Hohenzollernstraße - Friedhof/ Fahrplan
- 215 - (Fellbach Gewerbegebiet -) Bahnhof - Gartenstraße/ Fahrplan
- 732 - Böblingen ZOB - Dagersheim - Darmsheim/ Fahrplan
- 43 - Pragsattel - Rotebühlplatz (Stadtmitte) - Feuersee/ Fahrplan
- 571A - Häfnerhaslach - Hohenhaslach - Großsachsenheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 412 - Pattonville - Kornwestheim - Stammheim/ Fahrplan
- 156 - Lindorf - Reudern - Oberboihingen/ Fahrplan
- 914A - Göppingen ZOB - Faurndau - Uhingen - Albershausen - Schlierbach - Kirchheim (T)/ Fahrplan
- N75 - Böblingen - Dagersheim - Aidlingen - Deufringen - Dagersheim - Böblingen/ Fahrplan
- 760 - Böblingen - Schönaich - Steinenbronn (- Waldenbuch Schloss)/ Fahrplan
- N55 - Neuwirtshaus - Kallenberg - Münchingen - Schwieberdingen - Hemmingen - Hochdorf - Riet - Eberdingen/ Fahrplan
- 444A - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Höpfigheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 704 - Sindelfingen ZOB - Hinterweil - Maichingen - Landhaussiedlung (- Waldfriedhof)/ Fahrplan
- 346 - Hohenstadt - Westerheim - Laichingen (- Heroldstatt)/ Fahrplan
- 105 - Essl. (N) Am Schönen Rain - Klinikum Esslingen - Essl. (N) ZOB/ Fahrplan
- 58 - Schmiden - Obere Ziegelei (- Sommerrain)/ Fahrplan
- 636 - Weissach - Rutesheim - Renningen/ Fahrplan
- 554 - Sachsenheim - Bissingen - ZOB - Bietigheim - Bönnigheim/ Fahrplan
- 107 - Plochingen - Aichschieß - Schanbach - Aichelberg/ Fahrplan