729 Linie
Vierkirchen-Esterh. - Weichs - Ainhofen - Markt Indersdorf
MVV
MVV 729 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 729 (vierkirchen-Esterhofen *100 West) fährt von Gundackersdorf nach Vierkirchen-Esterhofen *100 West und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 729, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Vierkirchen-Esterhofen *100 West (23 Haltestellen)
Gundackersdorf
Glonn, Ainhofer Straße
Glonn, Emmeranstraße
Erlbach
Erlhausen, Süd
Erlhausen, Nord
Edenholzhausen
Ainhofen
Lanzenried
Hartwigshausen
Stachusried, Abzw.
Eglersried
Fränking, Abzw.
Edenpfaffenhofen
Aufhausen
Ebersbach, Maibaum
Weichs, Ringstraße
Weichs, Ludwig-Thoma-Straße
Weichs, Kriegerdenkmal
Breitenwiesen, Abzw.
Albertshof, Abzw.
Pasenbach
Vierkirchen-Esterhofen *100 West
729 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 729 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 729 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:36.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 729 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 729 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:33.
Wann kommt der Bus 729?
Wann kommt die Buslinie Vierkirchen-Esterh. - Weichs - Ainhofen - Markt Indersdorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Vierkirchen-Esterh. - Weichs - Ainhofen - Markt Indersdorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 729 (Vierkirchen-Esterhofen *100 West) Bus?
Der Fahrpreis für Vierkirchen-Esterh. - Weichs - Ainhofen - Markt Indersdorf (Vierkirchen-Esterhofen *100 West) Bus beträgt €1.90 - €3.90.
Ist hier 729 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 729 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 729 Fahrplan
729 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:36 - 18:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:36 - 18:33 | 11 |
Di. | 05:36 - 18:33 | 11 |
Mi. | 05:36 - 18:33 | 11 |
Do. | 05:36 - 18:33 | 11 |
Fr. | 05:36 - 18:33 | 11 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 729 (von Gundackersdorf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 729 (Vierkirchen-Esterhofen *100 West) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
729 Linie Bus Fahrpreise
MVV 729 (Vierkirchen-Esterhofen *100 West) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €3.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
729 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 729 ist Gundackersdorf und die letzte Haltestelle ist Vierkirchen-Esterhofen *100 West 729 (vierkirchen-Esterhofen *100 West) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 729 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 729 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 729 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 729 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 729 (Vierkirchen-Esterhofen *100 West) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 729 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 729, in Bayern
729 - Alternative Fahrtrichtungen
- 729 - Ainhofen / Fahrplan
- 729 - Ebersbach, Maibaum / Fahrplan
- 729 - Erlbach / Fahrplan
- 729 - Gundackersdorf / Fahrplan
- 729 - Markt Indersdorf / Fahrplan
- 729 - Markt Indersdorf, Marktplatz / Fahrplan
- 729 - Markt Indersdorf, Schule / Fahrplan
- 729 - Markt Indersdorf, Unter. Markt / Fahrplan
- 729 - Weichs, Kriegerdenkmal / Fahrplan
- 729 - Weichs, Realschule / Fahrplan
- 729 - Weichs, Schule / Fahrplan
- 729 - Weichs, Schulstraße / Fahrplan
MVV Linien in Bayern
- 225 - Taufkirchen - Bergham - Potzham
- 706 - (Klenau/Schiltberg-) Hilgertshausen - Markt Indersdorf - Dachau - Karlsfeld - Vogelloh / Allach Ost/ Fahrplan
- 955 - Starnberg Nord - Weßling/ Fahrplan
- 448 - Grafing Bf - Grafing Öxinger Platz - Oberndorf - Ebersberg Gewerbegebiet Nord - Grafing Bf/ Fahrplan
- 423 - Stadtmitte - Rosenheim - Traberhof - Alt-Happing - Rosenheim - Stadtmitte
- 515 - Hallbergmoos - Notzing - Erding Gewerbegebiet West - Erding Berufsschule - Erding/ Fahrplan
- 435 - Rosenheim - Vogtareuth - Griesstätt - Wasserburg Stadt/ Fahrplan
- 924 - Seefeld-Hechendorf - Oberalting - Seefeld-Hechendorf/ Fahrplan
- 681V - Moosburg - Attenkirchen - Au/ Fahrplan
- 462 - Poing Süd - Poing Rathaus Süd - Angelbrechting - Poing Süd/ Fahrplan
- 373V - Ammerland/Ambach - Münsing - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 9441 - Trostberg - Altenmarkt - Obing - Kirchensur - Wasserburg Stadt/ Fahrplan
- 378 - Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 719 - Dachau - Festwiese - Frühlingstraße - Dachau
- 266 - Planegg - Martinsried - Klinikum Großhadern/ Fahrplan
- 496 - Rosenheim - Riedering - Söllhuben - Frasdorf - Aschau/ Fahrplan
- 564V - Unterstrogn - Bockhorn - Erding - Klinikum/ Fahrplan
- 376 - Bad Heilbrunn - Schönrain - Geretsried - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 271 - Dietramszell - Straßlach - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- X204 - Putzbrunn - Ottobrunn - Unterhaching - Candidplatz - Brudermühlstraße - St. Achaz/ Fahrplan