742 Linie
Grabow (Opr) Schloß
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 742 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 742 (grabow (opr) schloß) fährt von Wittstock (dosse) bahnhof nach Grabow (opr) schloß und hat 9 Haltestellen.
742 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 16:07. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 742, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Grabow (Opr) Schloß (9 Haltestellen)
Wittstock (Dosse) Bahnhof
Wittstock (Dosse) Papenbrucher Chaussee
Papenbruch Kirche
Papenbruch Dorfteich
Blandikow Kirche
Blandikow Dorfstr.
Blumenthal Schule
Grabow (Opr) Ausbau
Grabow (Opr) Schloß
742 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 742 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 742 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:07.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 742 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 742 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:07.
Wann kommt der Bus 742?
Wann kommt die Buslinie Grabow (Opr) Schloß? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Grabow (Opr) Schloß Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft’s 742 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 742 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 742 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 742 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 742 Fahrplan
742 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 16:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 742 (von Wittstock (Dosse) Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 742 (Grabow (Opr) Schloß) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
742 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 742 (Grabow (Opr) Schloß) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
742 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 742 ist Wittstock (dosse) bahnhof und die letzte Haltestelle ist Grabow (opr) schloß 742 (grabow (opr) schloß) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 742 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 742 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 742 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 742 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 742 (Grabow (Opr) Schloß) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 742 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 742, in Berlin - Brandenburg
742 - Alternative Fahrtrichtungen
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Fahrplan
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche/ Fahrplan
- 707 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz)/ Fahrplan
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Fahrplan
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Fahrplan
- 745 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 758 - Fehrbellin Grundschule ◄ ► Nauen Zentrum/ Fahrplan
- 711 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf/ Fahrplan
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 787 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Fahrplan
- 752 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Schule/ Fahrplan
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 766 - Langen Kirche ◄ ► Fehrbellin Postplatz/ Fahrplan
- 746 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 743 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Neu Biesen/ Fahrplan
- 754 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Fahrplan
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 782 - Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof/ Fahrplan