76 Linie
Amersfoort Cs
Syntus Utrecht
Syntus Utrecht 76 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 76 (amersfoort Cs) fährt von Bunschoten, Haarbrug-Noord nach Amersfoort, Centraal Station und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 76, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Amersfoort Cs (26 Haltestellen)
Bunschoten, Haarbrug-Noord
Bunschoten, De Kleine Pol
Bunschoten, Gemeentehuis
Spakenburg, Boompjes
Spakenburg, Huijgenlaan
Spakenburg, Talmastraat
Spakenburg, Kuijperstraat
Spakenburg, Broerswetering
Spakenburg, Goudoever
Spakenburg, Goudoever
Spakenburg, Brahmslaan
Bunschoten, Wilde Zwaan
Bunschoten, Blauwe Reiger
Bunschoten, De Kronkels
Bunschoten, Bisschopsweg
Bunschoten, Carpool/P+R Bunschoten
Amersfoort, Zeldertseweg
Hoogland, Pastoor Pieckweg
Hoogland, Zevenhuizerstraat
Amersfoort, Meander MC
Amersfoort, Kwekersweg
Amersfoort, Brabantsestraat
Amersfoort, Eemplein
Amersfoort, Stadhuis
Amersfoort, Snouckaertlaan
Amersfoort, Centraal Station
76 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 76 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 76 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:31.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 76 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 76 endet Sonntag um 01:11.
Wann kommt der Bus 76?
Wann kommt die Buslinie Amersfoort Cs? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Amersfoort Cs Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 76 (Amersfoort Cs) Bus?
Der Fahrpreis für Amersfoort Cs (Amersfoort Cs) Bus beträgt €1.07 - €3.71.
Ist hier 76 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 76 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 76 Fahrplan
Bus Route 76 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:31 - 01:12
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:31 - 01:12 | 15 - 30 |
Di. | 05:31 - 01:12 | 15 - 30 |
Mi. | 05:31 - 01:12 | 15 - 30 |
Do. | 05:31 - 01:12 | 15 - 30 |
Fr. | 05:31 - 01:12 | 15 - 30 |
Sa. | 07:26 - 01:12 | 59 - 60 |
So. | 09:14 - 01:11 | 60 |
Syntus Utrecht Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 76 (von Bunschoten, Haarbrug-Noord), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 76 (Amersfoort Cs) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Syntus Utrecht Informationen jetzt herunter.
76 Linie Bus Fahrpreise
Syntus Utrecht 76 (Amersfoort Cs) Fahrpreis liegt zwischen €1.07 und €3.71. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Syntus Utrecht findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Syntus Utrecht.
76 (Syntus Utrecht)
Die erste Haltestelle der Buslinie 76 ist Bunschoten, Haarbrug-Noord und die letzte Haltestelle ist Amersfoort, Centraal Station 76 (amersfoort Cs) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 76 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Syntus Utrecht Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 76 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 76 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 76 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 76 (Amersfoort Cs) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 76 Bus Tracker oder als Live Syntus Utrecht Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Syntus Utrecht oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Syntus Utrecht und jeden Bus, einschließlich der Linie 76, in Netherlands
76 - Alternative Fahrtrichtungen
Syntus Utrecht Linien in Netherlands
- 8 - Stadsdienst Amersfoort | Station - Schuilenburg/ Fahrplan
- N3 - Station - Vathorst - Hooglanderveen (nachtlijn)/ Fahrplan
- N76 - Amersfoort - Bunschoten-Spakenburg (nachtlijn)/ Fahrplan
- 130 - Breukelen - Uithoorn/ Fahrplan
- 503 - Eemdijk - Nijkerk/ Fahrplan
- B - Stadsdienst Woerden | SyntusFlex B/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Amersfoort | Centraal Station - Eemgaarde/ Fahrplan
- 295 - Utrecht - Rotterdam Capelsebrug/ Fahrplan
- 572 - Amersfoort Vathorst - Soest Noord/ Fahrplan
- 526 - Uithoorn - Breukelen/ Fahrplan
- 106 - IJsselstein - Gouda/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Woerden | Woerden Molenvliet - Oudewater/ Fahrplan
- 102 - Utrecht - Woerden/ Fahrplan
- 120 - Utrecht - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan
- 82 - Amersfoort - Doorn/ Fahrplan
- 5 - Veenendaal - De Klomp/ Fahrplan
- N20 - Utrecht - Maarssen (nachtlijn)/ Fahrplan
- 87 - Veenendaal - Station De Klomp/ Fahrplan
- 573 - Eemnes - Soest - Amersfoort ziekenhuis/ Fahrplan
- 121 - Mijdrecht - Hilversum/ Fahrplan