768 Linie
Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Lindow (TF) Dorfstr.
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 768 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 768 (lindow (tf) dorfstr.) fährt von Jüterbog Neuheimer Weg nach Lindow (tf) dorfstr. und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 768, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lindow (Tf) Dorfstr. (21 Haltestellen)
Jüterbog Neuheimer Weg
Jüterbog Birkenweg
Jüterbog Anlagen
Jüterbog Zinnaer Vorstadt
Jüterbog In den Kaupen
Jüterbog Zinnaer Vorstadt
Jüterbog Zinnaer Tor
Jüterbog Planeberg
Jüterbog Rothes Meer
Jüterbog Busbahnhof
Jüterbog Busbahnhof
Jüterbog Dennewitzer Str.
Rohrbeck Jüterboger Str.
Dennewitz Dorfstr.
Gölsdorf (Tf) Dorfstr.
Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung
Niedergörsdorf Ackerstr.
Niedergörsdorf Bahnhof
Wölmsdorf Wölmsdorfer Weg
Kaltenborn (Tf) Dorfstr.
Lindow (Tf) Dorfstr.
768 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 768 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 768 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 768 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 768 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:17.
Wann kommt der Bus 768?
Wann kommt die Buslinie Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Lindow (TF) Dorfstr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Lindow (TF) Dorfstr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 768 (Lindow (Tf) Dorfstr.) Bus?
Der Fahrpreis für Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Lindow (TF) Dorfstr. (Lindow (Tf) Dorfstr.) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming’s 768 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 768 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 768 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 768 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 768 Fahrplan
768 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:02 - 17:17
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:02 - 17:17 | 64 |
Di. | 05:02 - 17:17 | 64 |
Mi. | 05:02 - 17:17 | 64 |
Do. | 05:02 - 17:17 | 64 |
Fr. | 05:02 - 17:17 | 64 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 768 (von Jüterbog Neuheimer Weg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 768 (Lindow (Tf) Dorfstr.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Informationen jetzt herunter.
768 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 768 (Lindow (Tf) Dorfstr.) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
768 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Die erste Haltestelle der Buslinie 768 ist Jüterbog Neuheimer Weg und die letzte Haltestelle ist Lindow (tf) dorfstr. 768 (lindow (tf) dorfstr.) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 768 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 768 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 768 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 768 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 768 (Lindow (Tf) Dorfstr.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 768 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming und jeden Bus, einschließlich der Linie 768, in Berlin - Brandenburg
768 - Alternative Fahrtrichtungen
- 768 - Altes Lager F.-Engels-Str. / Fahrplan
- 768 - Blönsdorf Dorfstr. / Fahrplan
- 768 - Blönsdorf Schule / Fahrplan
- 768 - Blönsdorf Schule / Fahrplan
- 768 - Eckmannsdorf Dorfstr. / Fahrplan
- 768 - Eckmannsdorf Dorfstr. / Fahrplan
- 768 - Jüterbog Busbahnhof / Fahrplan
- 768 - Jüterbog In den Kaupen / Fahrplan
- 768 - Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung / Fahrplan
- 768 - Wergzahna Dorfstr. / Fahrplan
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Linien in Berlin - Brandenburg
- 708 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Struveshof Bhf/ Fahrplan
- 717 - Baruth Heideweg ◄ ► Mückendorf Paplitzer Str./ Fahrplan
- 704 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► S Teltow Stadt/ Fahrplan
- 760 - Trebbin Gesundheitszentrum ◄ ► Wiesenhagen Platz der Jugend/ Fahrplan
- 700 - Wünsdorf Zum Bahnhof ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 754 - Jüterbog Bahnhof ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan
- 750 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 710 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► S Buckower Chaussee West/ Fahrplan
- 713 - Groß Machnow Str. der Einheit ◄ ► Dahlewitz Bahnhof/ Fahrplan
- 709 - Schünow ◄ ► Ludwigsfelde Salvador-Allende-Str./ Fahrplan
- 706 - Sperenberg Zossener Allee ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Fahrplan
- 712 - Baruth Heideweg ◄ ► Waldstadt F.-Raue Str./ Fahrplan
- 797 - S Mahlow ◄ ► Mahlow Hans-Thoma-Str./ Fahrplan
- 707 - Zossen Straße der Befreiung ◄ ► Rangsdorf Bahnhof/ Fahrplan
- 716 - Thyrow Bahnhofstr. ◄ ► Groß Schulzendorf Dorfaue/ Fahrplan
- 600 - S Waßmannsdorf ◄ ► S Teltow Stadt/ Fahrplan
- 770 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 752 - Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Stülpe Schule/ Fahrplan
- 756 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan