796 Linie
Zossen Bahnhof ◄ ► Luckenwalde Heidestr.
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 796 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 796 (zossen Bahnhof) fährt von Luckenwalde Brahmbuschstr. nach Zossen Bahnhof und hat 46 Haltestellen.
796 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:20. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 796, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Zossen Bahnhof (46 Haltestellen)
Luckenwalde Brahmbuschstr.
Luckenwalde Brandenburger Str.
Luckenwalde L.-Jahn-Str.
Luckenwalde Bahnhof
Luckenwalde Poststr.
Luckenwalde Poststr./Haag
Luckenwalde Große Weinbergstr.
Luckenwalde Heidestr.
Luckenwalde Zinnaer Str.
Luckenwalde Salzufler Allee
Luckenwalde Gottower Str.
Luckenwalde Schwalbenweg
Moldenhütten
Gottow Damm
Schönefeld (Bei Luckenwalde) Gottower Str.
Kummersdorf Gut Försterwiese
Kummersdorf Gut Siedlung
Sperenberg Karl-Fiedler-Str.
Sperenberg Trebbiner Str.
Kummersdorf (Tf) Sperenberger Str.
Kummersdorf (Tf) Parkstr.
Alexanderdorf
Alexanderdorf Klosterstr.
Alexanderdorf
Kummersdorf (Tf) Lüdersdorfer Str.
Kummersdorf (Tf) Rehagener Str.
Rehagen Chausseestr.
Mellensee am Heideteich
Mellensee Wildpark
Klausdorf (Tf) Lichtentann
Klausdorf (Tf) Strandbad
Klausdorf (Tf) Poststr.
Mellensee Saalower Chaussee
Saalow Mühle
Saalow Mellenseestr.
Saalow Dorfaue
Saalow Berg
Mellensee Saalower Chaussee
Mellensee Bahnhofsallee
Mellensee Dorfanger
Mellensee Kiefernallee
Zossen Wehrdamm
Zossen Johnepark
Zossen Th.-Müntzer-Str.
Zossen Luckenwalder Str.
Zossen Bahnhof
796 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 796 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 796 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 796 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 796 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:20.
Wann kommt der Bus 796?
Wann kommt die Buslinie Zossen Bahnhof ◄ ► Luckenwalde Heidestr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zossen Bahnhof ◄ ► Luckenwalde Heidestr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 796 (Zossen Bahnhof) Bus?
Der Fahrpreis für Zossen Bahnhof ◄ ► Luckenwalde Heidestr. (Zossen Bahnhof) Bus beträgt etwa €1.90.
Ist Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming’s 796 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 796 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 796 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 796 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 796 Fahrplan
796 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 13:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 796 (von Luckenwalde Brahmbuschstr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 796 (Zossen Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Informationen jetzt herunter.
796 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 796 (Zossen Bahnhof) Fahrpreis beträgt etwa €1.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
796 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Die erste Haltestelle der Buslinie 796 ist Luckenwalde Brahmbuschstr. und die letzte Haltestelle ist Zossen Bahnhof 796 (zossen Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 796 hat 46 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 102 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 796 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 796 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 796 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 796 (Zossen Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 796 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming und jeden Bus, einschließlich der Linie 796, in Berlin - Brandenburg
796 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Linien in Berlin - Brandenburg
- 756 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan
- 712 - Baruth Heideweg ◄ ► Waldstadt F.-Raue Str./ Fahrplan
- 706 - Sperenberg Zossener Allee ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Fahrplan
- 718 - Baruth Heideweg ◄ ► Gadsdorf Dorfplatz/ Fahrplan
- 713 - Groß Machnow Str. der Einheit ◄ ► Dahlewitz Bahnhof/ Fahrplan
- 789 - Kallinchen Seestr. ◄ ► Dabendorf Campus/ Fahrplan
- 704 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► S Teltow Stadt/ Fahrplan
- 709 - Schünow ◄ ► Ludwigsfelde Salvador-Allende-Str./ Fahrplan
- 770 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 707 - Zossen Straße der Befreiung ◄ ► Rangsdorf Bahnhof/ Fahrplan
- 793 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► S Blankenfelde (TF) Bhf/ Fahrplan
- 797 - S Mahlow ◄ ► Mahlow Hans-Thoma-Str./ Fahrplan
- 711 - Großbeeren Denkmal ◄ ► S Buckower Chaussee West/ Fahrplan
- 769 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung/ Fahrplan
- 752 - Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Stülpe Schule/ Fahrplan
- 717 - Baruth Heideweg ◄ ► Mückendorf Paplitzer Str./ Fahrplan
- 716 - Thyrow Bahnhofstr. ◄ ► Groß Schulzendorf Dorfaue/ Fahrplan
- 794 - S Mahlow ◄ ► S Mahlow/ Fahrplan
- 753 - Luckenwalde Krankenhaus ◄ ► Jüterbog Busbahnhof/ Fahrplan
- 759 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Altes Lager Ahornweg/ Fahrplan