8083 Linie
Tzum
Arriva
Arriva 8083 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8083 (tzum) fährt von Winsum, Busstation nach Tzum, Meester Vrijburgstraat und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8083, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Tzum (2 Haltestellen)
Winsum, Busstation
Tzum, Meester Vrijburgstraat
8083 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8083 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8083 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8083 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8083 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 22:50.
Wann kommt der Bus 8083?
Wann kommt die Buslinie Tzum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tzum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8083 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8083 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8083 Fahrplan
Bus Route 8083 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 08:50 - 22:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Di. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Mi. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Do. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Fr. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Sa. | 08:55 - 22:55 | 60 |
So. | 09:50 - 22:50 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8083 (von Winsum, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8083 (Tzum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
8083 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 8083 (Tzum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
8083 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8083 ist Winsum, Busstation und die letzte Haltestelle ist Tzum, Meester Vrijburgstraat 8083 (tzum) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8083 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 8083 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8083 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8083 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8083 (Tzum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8083 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 8083, in Netherlands
8083 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 9131 - Waaksens - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 8641 - Doniaga - Joure Busstation/ Fahrplan
- 7973 - Ried - Franeker Station/ Fahrplan
- 4 - Stadsdienst Parkstad | Hoensbroek via Heerlen - Parkstad Stadion/ Fahrplan
- 8031 - Schalsum - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 6051 - Gerkesklooster - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 8901 - Loënga - Sneek, Busstation/ Fahrplan
- 6061 - Garyp Dorp - Burgum Kwekerstrjitte/ Fahrplan
- BUS - Stopbus i.p.v. trein | Elst - Tiel
- 7111 - Reitsum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 8961 - Scharnegoutum - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 6 - Stadsdienst Leeuwarden | Busstation - Bilgaard - Busstation/ Fahrplan
- 6081 - Heechsân - Burgum, Kwekerstrjitte/ Fahrplan
- 8751 - Terkaple - Joure Busstation/ Fahrplan
- 603 - Busstation - Firda Wilaarderburen/ Fahrplan
- 8391 - Terherne Gravinnewei - Akkrum Station/ Fahrplan
- 722 - Bodegraven - Alphen aan den Rijn/ Fahrplan
- 6271 - Terband - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 7751 - Wyns - Leeuwarden Station/ Fahrplan
- 9141 - Lollum - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan