816A Linie
Neuhausen - Bernhausen - Bonlanden (Schülerverkehr)
SSB
SSB 816A Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 816A (sielmingen Schul-/sportzentrum) fährt von Neuhausen (f) brühlsiedlung nach Sielmingen Schul-/sportzentrum und hat 15 Haltestellen.
816A Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 08:00. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 816A, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sielmingen Schul-/Sportzentrum (15 Haltestellen)
Neuhausen (F) Brühlsiedlung
Neuh.(F) Schillerstraße
Neuhausen (F) Lettenstraße
Neuhausen (F) Mozartschule
Neuhausen (F) Schlossplatz
Neuhausen (F) Bahnhofstr.
Neuh.(F) Industriegebiet Ost
Neuh.(F) Bernhäuser Weg
Neuh.(F) Industriegebiet West
Sielmingen Alemannenstraße
Sielmingen Friedrichstraße
Sielmingen Rathaus
Sielmingen Lange Straße
Sielmingen Friedhof
Sielmingen Schul-/Sportzentrum
816A FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 816A den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 816A beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 816A in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 816A endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:00.
Wann kommt der Bus 816A?
Wann kommt die Buslinie Neuhausen - Bernhausen - Bonlanden (Schülerverkehr)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neuhausen - Bernhausen - Bonlanden (Schülerverkehr) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 816A Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 816A Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 816A Fahrplan
Buslinie 816A Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 08:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 08:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 08:00 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 08:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 08:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 816A (von Neuhausen (F) Brühlsiedlung), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 816A (Sielmingen Schul-/Sportzentrum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
816A Linie Bus Fahrpreise
SSB 816A (Sielmingen Schul-/Sportzentrum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
816A (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 816A ist Neuhausen (f) brühlsiedlung und die letzte Haltestelle ist Sielmingen Schul-/sportzentrum 816A (sielmingen Schul-/sportzentrum) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 816A hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 816A Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 816A herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 816A Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 816A (Sielmingen Schul-/Sportzentrum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 816A Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 816A, in Stuttgart
816A - Alternative Fahrtrichtungen
- 816A - Sielmingen Schul-/Sportzentrum / Fahrplan
- 816A - Bonlanden Waldorfschule / Fahrplan
- 816A - Bernh. E.-Selbert-Gymnasium / Fahrplan
- 816A - Sielmingen Lange Straße / Fahrplan
- 816A - Aich Siedlung / Fahrplan
- 816A - Sielmingen Rathaus / Fahrplan
- 816A - Bernhausen Bahnhof / Fahrplan
- 816A - Plieningen Garbe / Fahrplan
- 816A - Harthausen Carl-Zeiss-Straße / Fahrplan
- 816A - Bernhausen Bahnhof / Fahrplan
- 816A - Neuhausen (F) Brühlsiedlung / Fahrplan
SSB Linien in Stuttgart
- 817 - Neuhausen - Sielmingen - Bernhausen/ Fahrplan
- 248 - Schorndorf - Urbach - Plüderhausen/ Fahrplan
- 459 - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Besigheim/ Fahrplan
- 217 - Buoch - Grunbach - Geradstetten - Rohrbronn/ Fahrplan
- 632A - Leonberg / Ramtel - Eltingen - Warmbronn/ Fahrplan
- 216 - Waiblingen Bf - Industriegebiet Eisental - Waiblingen Bf/ Fahrplan
- 382A - Backnang - Weissach i.T. - Auenwald - Althütte/ Fahrplan
- N75 - Böblingen - Dagersheim - Aidlingen - Deufringen - Dagersheim - Böblingen/ Fahrplan
- 744 - (Sindelfingen -) Böblingen - Aidlingen - Dachtel (- Gechingen)/ Fahrplan
- 590 - Vaihingen (E) - Ensingen - Horrheim - Hohenhaslach/ Fahrplan
- 365A - Bildungszentrum Weissach i.T. - Oberbrüden (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 920A - Göppingen ZOB - Jebenhausen - Bad Boll - Zell - Aichelberg - Weilheim (T)/ Fahrplan
- N65 - Ditzingen - Hirschlanden - Schöckingen - Heimerdingen/ Fahrplan
- N12 - Esslingen (N) ZOB - Wäldenbronn - Wiflingshausen - Sulzgries - Rüdern - Neckarhalde - Sulzgries - Esslingen (N) ZOB/ Fahrplan
- 140 - Esslingen (N) - Altbach - Plochingen/ Fahrplan
- 776 - Altingen - Öschelbronn - Gäufelden/ Fahrplan
- 70 - (Hoffeld -) Ruhbank (Fernsehturm) - Plieningen/ Fahrplan
- 259 - Welzheim ZOB - Mannholz - Rienharz - Welzheim ZOB/ Fahrplan
- 915 - Rechberghausen - Uhingen - Göppingen/ Fahrplan
- 818 - (Bernhausen -) Stetten - Echterdingen - Leinfelden - Musberg/ Fahrplan