82 Linie
Stuttgart Rohr Mitte Pos 1 - Stuttgart Waldeck
SSB
SSB 82 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 82 (stuttgart Rohr Mitte) fährt von Stuttgart Waldeck nach Stuttgart Rohr Mitte Pos 1 und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 82, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Stuttgart Rohr Mitte (26 Haltestellen)
Stuttgart Waldeck
Stuttgart Im Elsental
Stuttgart Dachswaldweg
Stuttgart Dachswald
Stuttgart Knappenweg
Stuttgart Universität
Stuttgart Schranne
Stuttgart Nobelstraße
Stuttgart Lauchhau Pos 3
Stuttgart Nobelstraße
Stuttgart Johannesgraben
Stuttgart Vaihingen Alter Friedhof
Stuttgart Kreuzstraße
Stuttgart Vaihingen Rathaus
Stuttgart Vaihingen Schillerplatz
Stuttgart Fanny-Leicht-Straße
Stuttgart Vaihingen
Stuttgart Waldburgstraße
Stuttgart Pestalozzi-Schule
Stuttgart Albblick
Stuttgart am Ochsenwald Pos 1
Stuttgart Hans-Rehn-Stift
Stuttgart am Ochsenwald Pos 3
Stuttgart Rohrer Höhe
Stuttgart Thingstraße
Stuttgart Rohr Mitte Pos 1
82 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 82 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 82 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 82 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 82 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:59.
Wann kommt der Bus 82?
Wann kommt die Buslinie Stuttgart Rohr Mitte Pos 1 - Stuttgart Waldeck? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stuttgart Rohr Mitte Pos 1 - Stuttgart Waldeck Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 82 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 82 Bus haltestelle zu sehen.
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 82 (von Stuttgart Waldeck), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 82 (Stuttgart Rohr Mitte) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
82 Linie Bus Fahrpreise
SSB 82 (Stuttgart Rohr Mitte) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
82 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 82 ist Stuttgart Waldeck und die letzte Haltestelle ist Stuttgart Rohr Mitte Pos 1 82 (stuttgart Rohr Mitte) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 82 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 82 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 82 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 82 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 82 (Stuttgart Rohr Mitte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 82 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 82, in Stuttgart
82 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 229 - Miedelsbach - Steinenberg - Krehwinkel/ Fahrplan
- 191 - Neuffen - Hohenneuffen - Oberlenningen/ Fahrplan
- 147A - Hochdorf - Reichenbach (F) / Plochingen (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 827 - Häslach - Walddorf - Dettenhausen - Pfrondorf - Tübingen/ Fahrplan
- 542 - Bietigheim - Bissingen - Tamm - Hoheneck/ Fahrplan
- 166 - Kirchheim (T) - Reudern - Nürtingen Krankenhaus - Nürtingen/ Fahrplan
- 701A - Böblingen ZOB - Sindelfingen ZOB/ Fahrplan
- RT31 - Winnenden - Berglen/ Fahrplan
- 373 - Murrhardt - Klingen - Sechselberg - Mettelberg - Murrhardt/ Fahrplan
- 643 - Leonberg Bf - Haldengebiet - Leonberg Bf/ Fahrplan
- RT30 - Winnenden - Breuningsweiler - Buoch - Reichenbach/ Fahrplan
- 188A - Altdorf/Neckartailf./Schlaitdorf/Häslach - N. Auwiesenschule/ Fahrplan
- 623 - Ditzingen - Schöckingen/ Fahrplan
- 47 - Wagenburgstraße - Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 70 - (Hoffeld -) Ruhbank (Fernsehturm) - Plieningen/ Fahrplan
- N5 - Schlossplatz - Neugereut - Schlossplatz/ Fahrplan
- 142 - Reichenbach Bahnhof - Rißhalde - Siegenberg - Bahnhof/ Fahrplan
- 420 - Bahnhof (Arena) - Gewerbegebiet West/ Fahrplan
- 451 - Marbach (N) - Poppenweiler - Neckargröningen/ Fahrplan
- 592B - Gündelbach - Horrheim - Vaihingen (E) (Schülerverkehr)/ Fahrplan