830 Linie
Mechernich Bf→Nettersheim Zingsheim Rathaus
RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen
RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen 830 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 830 (mechernich Bf→nettersheim Zingsheim Rathaus) fährt von Mechernich Bf nach Nettersheim Zingsheim Rathaus und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 830, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Mechernich Bf→Nettersheim Zingsheim Rathaus (17 Haltestellen)
Mechernich Bf
Mechernich Stiftsweg
Mechernich Rathergasse
Mechernich Kiefernweg
Mechernich Vierwege
Mechernich Tagesklinik
Mechernich Breitenbenden
Mechernich Vussem Post
Mechernich Vussem Schule
Mechernich Bergheim Abzw.
Mechernich Vollem Abzw.
Mechernich Eiserfey Post
Mechernich Dreimühlen
Mechernich Im Teich
Mechernich Kreuzweg
Nettersheim Zingsheim Post
Nettersheim Zingsheim Rathaus
830 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 830 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 830 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 10:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 830 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 830 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 18:13.
Wann kommt der Bus 830?
Wann kommt die Buslinie Mechernich Bf→Nettersheim Zingsheim Rathaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Mechernich Bf→Nettersheim Zingsheim Rathaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen’s 830 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt and Pfingstmontag in Betrieb?
Die 830 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt and Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 830 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 830 Bus haltestelle zu sehen.
RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen 830 Bus Streckenkarte - Mechernich Bf→Nettersheim Zingsheim Rathaus
Buslinie 830 Fahrplan
Buslinie 830 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 10:13 - 18:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 10:13 - 18:13 | 60 - 120 |
Di. | 10:13 - 18:13 | 60 - 120 |
Mi. | 10:13 - 18:13 | 60 - 120 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 10:13 - 18:13 | 60 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 830 (von Mechernich Bf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 830 (Mechernich Bf→Nettersheim Zingsheim Rathaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen Informationen jetzt herunter.
830 Linie Bus Fahrpreise
RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen 830 (Mechernich Bf→Nettersheim Zingsheim Rathaus) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen.
830 (RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen)
Die erste Haltestelle der Buslinie 830 ist Mechernich Bf und die letzte Haltestelle ist Nettersheim Zingsheim Rathaus 830 (mechernich Bf→nettersheim Zingsheim Rathaus) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 830 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 830 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 830 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 830 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 830 (Mechernich Bf→Nettersheim Zingsheim Rathaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 830 Bus Tracker oder als Live RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen und jeden Bus, einschließlich der Linie 830, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
830 - Alternative Fahrtrichtungen
RVK Regionalverkehr Köln GmbH NL Euskirchen Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- SB82 - Kall Bf - Schleiden Vogelsang I P Forum/ Fahrplan
- 885 - Kall Bf - Hellenthal Manscheid/ Fahrplan
- 835 - Schleiden Busbf - Blankenheim (Wald) Bf/ Fahrplan
- 802 - Bad Münstereifel Vogelsangstr. - Euskirchen Bf/ Fahrplan
- 815 - Monschau Altstadt - Kall Bf/ Fahrplan
- 833 - Blankenheim Waldorf Nr. 2 - Blankenheim Busbf/ Fahrplan
- 772 - Bad Münstereifel Klosterplatz - Bad Münstereifel Klosterplatz/ Fahrplan
- 820 - Nettersheim Bahrhaus - Nettersheim Bouderath Kirche/ Fahrplan
- 823 - Weilerswist Bf - Weilerswist Bodenheim/ Fahrplan
- 814 - Schleiden Gemünd Kirche - Schleiden Urfttalsperre/Haftenbach
- 825 - Nettersheim Spielstr. - Blankenheim Freilingen Kapelle/ Fahrplan
- 839 - Hellenthal Busbf - Hellenthal Kehr/ Fahrplan
- 828 - Bad Münstereifel Bf - Bad Münstereifel Scheuren/ Fahrplan
- 761 - Bad Münstereifel Mutscheid Grundschule - Bad Münstereifel Bf/ Fahrplan
- 770 - Wiesbaum Mirbach - Kall Bf/ Fahrplan
- 763 - Hellenthal Reifferscheid - Kall Keldenich Post/ Fahrplan
- 809 - Mechernich Holzheim Kapelle - Euskirchen Bf/ Fahrplan
- 806 - Euskirchen Bf - Weilerswist Marienstr./ Fahrplan
- 837 - Hellenthal Hauptschule - Hellenthal Paulushof/ Fahrplan
- 985 - Euskirchen Bf - Brühl Mitte/ Fahrplan