841 Linie
Rolle, gare nord - Rolle, gare nord
PostAuto AG
PostAuto AG 841 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Bus 841 (Rolle, Gare Nord→Rolle, Gare Nord) ist eine kreisförmige Linie mit 19 Haltestellen, die von Rolle, Gare Nord abfährt.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 841, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Rolle, Gare Nord→Rolle, Gare Nord (19 Haltestellen)
Rolle, Gare Nord
Rolle, Quatre-Communes
Rolle, Déchetterie
Rolle, La Pièce-Etraz
Tartegnin, Village
Tartegnin, La Vissenche
Gilly, Église
Gilly, Village
Gilly, Condémines
Bursins, Village
Bursins, Bourdouzan
Vinzel, Village
Luins, Village
Luins, Le Vernay
Dully, Bourg D'Amont
Dully, St-Bonnet
Bursinel, Village
Rolle, Uttins-Maupas
Rolle, Gare Nord
841 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 841 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 841 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 841 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 841 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:50.
Wann kommt der Bus 841?
Wann kommt die Buslinie Rolle, gare nord - Rolle, gare nord? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Rolle, gare nord - Rolle, gare nord Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 841 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 841 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 841 Fahrplan
841 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:50 - 20:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:50 - 20:50 | 20 - 40 |
Di. | 05:50 - 20:50 | 20 - 40 |
Mi. | 05:50 - 20:50 | 20 - 40 |
Do. | 05:50 - 20:50 | 20 - 40 |
Fr. | 05:50 - 20:50 | 20 - 40 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
PostAuto AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 841 (von Rolle, Gare Nord), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 841 (Rolle, Gare Nord→Rolle, Gare Nord) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle PostAuto AG Informationen jetzt herunter.
841 Linie Bus Fahrpreise
PostAuto AG 841 (Rolle, Gare Nord→Rolle, Gare Nord) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für PostAuto AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von PostAuto AG.
841 (PostAuto AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 841 ist Rolle, Gare Nord und die letzte Haltestelle ist Rolle, Gare Nord 841 (rolle, Gare Nord→rolle, Gare Nord) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 841 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 17 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir PostAuto AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste 841 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 841 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 841 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 841 (Rolle, Gare Nord→Rolle, Gare Nord) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 841 Bus Tracker oder als Live PostAuto AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für PostAuto AG oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für PostAuto AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 841, in Geneve
PostAuto AG Linien in Geneve
- 553 - Niedergrächen - Gasenried, Dorfplatz/ Fahrplan
- 365 - Lausanne, Sallaz - Moudon, gare/ Fahrplan
- 580 - Däniken, Bahnhof - Däniken, Bahnhof/ Fahrplan
- 902 - Scuol-Tarasp, staziun - Scuol-Tarasp, staziun/ Fahrplan
- 413 - Grône, Daillet - Grône, écoles/ Fahrplan
- 529 - Rorbas, Bruggi - Pfungen, Bahnhof/ Fahrplan
- 366 - Montpreveyres, village - Moudon, gare/ Fahrplan
- 271 - Willisau, Bahnhof - Dagmersellen, Bahnhof/ Fahrplan
- 676 - Winterthur, Hauptbahnhof - Henggart, Bahnhof/ Fahrplan
- 443 - Morissen, Cuschnaus - Morissen, center communal/ Fahrplan
- 25 - Trimmis, Churweg - Says, Obersays/ Fahrplan
- 135 - Aarau, Bahnhof - Frick, Bahnhof/ Fahrplan
- 491 - Disentis/Mustér, Faltscharidas - Disentis/Mustér, Acletta/ Fahrplan
- 552 - Visp, Bahnhof Süd - Grächen, Zentrum/ Fahrplan
- 8 - Delémont, gare - Moutier, Suisse Est/ Fahrplan
- 362 - Epalinges, Croisettes - Moudon, gare/ Fahrplan
- 398 - Beromünster, Post - Beinwil am See, Bahnhof/ Fahrplan
- 430 - Bercher, gare - Thierrens, gare routière/ Fahrplan
- 633 - Gondo, Kirche - Zwischbergen, Bord/ Fahrplan
- 424 - Andiast, vitg - Ilanz, Bahnhof/Post/ Fahrplan