841E Linie
Neuss Seniorenzentrum
SWN
SWN 841E Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 841E (neuss Seniorenzentrum) fährt von Neuss Hauptbahnhof nach Neuss Seniorenzentrum und hat 38 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 841E, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neuss Seniorenzentrum (38 Haltestellen)
Neuss Hauptbahnhof
Neuss Schwannstr.
Neuss Niedertor
Neuss Neustr.
Neuss Zolltor
Neuss Stadthalle/Museum
Neuss Alexianerplatz
Neuss Meertal
Neuss Konradstr.
Neuss Grüner Weg
Neuss Nixhütter Weg
Neuss Brüsseler Str.
Neuss Norf Brücke
Neuss Norf Bf
Neuss Norf Brücke
Neuss Wisselter Weg
Neuss Südstr.
Neuss Lessingplatz
Neuss am Steinacker
Neuss am Alten Bach
Neuss, am Linckhof
Neuss Elvekum
Neuss am Kirchenmorgen
Allerheiligen
Neuss, am Linckhof
Neuss am Alten Bach
Neuss Albert-Schweitzer-Str.
Neuss Lortzingstr.
Neuss August-Macke-Str.
Neuss am Norfbach
Neuss am Josefshaus
Neuss Brunnenstr.
Neuss Friedhofsweg
Neuss Im Rethkamp
Neuss Ueckerather Str.
Neuss Waldstr.
Neuss Eichenstr.
Neuss Seniorenzentrum
841E FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 841E den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 841E beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 841E in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 841E endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:07.
Wann kommt der Bus 841E?
Wann kommt die Buslinie Neuss Seniorenzentrum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neuss Seniorenzentrum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 841E (Neuss Seniorenzentrum) Bus?
Der Fahrpreis für Neuss Seniorenzentrum (Neuss Seniorenzentrum) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist hier 841E Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 841E Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 841E Fahrplan
Buslinie 841E Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:40 - 15:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:40 - 15:07 | 9 - 74 |
Di. | 12:40 - 15:07 | 9 - 74 |
Mi. | 12:40 - 15:07 | 9 - 74 |
Do. | 12:40 - 15:07 | 9 - 74 |
Fr. | 12:40 - 15:07 | 9 - 74 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SWN Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 841E (von Neuss Hauptbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 841E (Neuss Seniorenzentrum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SWN Informationen jetzt herunter.
841E Linie Bus Fahrpreise
SWN 841E (Neuss Seniorenzentrum) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von SWN findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SWN.
841E (SWN)
Die erste Haltestelle der Buslinie 841E ist Neuss Hauptbahnhof und die letzte Haltestelle ist Neuss Seniorenzentrum 841E (neuss Seniorenzentrum) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 841E hat 38 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SWN Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 841E Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 841E herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 841E Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 841E (Neuss Seniorenzentrum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 841E Bus Tracker oder als Live SWN Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SWN oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SWN und jeden Bus, einschließlich der Linie 841E, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
841E - Alternative Fahrtrichtungen
SWN Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 858 E - Grevenbroich Am Sodbach - Grevenbroich Kapellen Post/ Fahrplan
- 858 - Neuss Stadthalle/Museum - Grevenbroich Auf dem Griessen/ Fahrplan
- NE1 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Speck/ Fahrplan
- 851E - Kaarst Hoferhof - Neuss Deichstr./ Fahrplan
- 849E - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Blankenheimer Str./ Fahrplan
- 852E - Neuss Ulmenallee - Kaarst Maubisstr./ Fahrplan
- 843 - Neuss Neusserfurth - Neuss Stephanusstr./ Fahrplan
- 852 - Neuss Ulmenallee - Kaarst, Lange Hecke/ Fahrplan
- 849 - Neuss Lukaskrankenhaus - Neuss Blankenheimer Str./ Fahrplan
- NE2 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Stephanusstr./ Fahrplan
- 854 - Neuss Bernh.-Letterhaus-Str. - Neuss Böhmerstr./ Fahrplan
- NE4 - Neuss Stadthalle/Museum - Kaarst Maubisstr./ Fahrplan
- NE6 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Hoisten Schleife/ Fahrplan
- 842E - Neuss GWN - Neuss Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 848 - Neuss Johanna-Etienne-Krhs. - Neuss Lukaskrankenhaus/ Fahrplan
- NE3 - Neuss Stephanusstr. - Neuss Böhmerstr./ Fahrplan
- 850 - Allerheiligen - Neuss Deichstr./ Fahrplan
- 844 - Neuss Neusserfurth - Neuss Hoisten Schleife/ Fahrplan
- 857 - Neuss Zolltor - Neuss Hauptfriedhof/ Fahrplan