844 Linie
Neuss Hauptbahnhof
SWN
SWN 844 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 844 (neuss Hauptbahnhof) fährt von Neuss Hoisten Schleife nach Neuss Hauptbahnhof und hat 19 Haltestellen.
844 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 23:29. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 844, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neuss Hauptbahnhof (19 Haltestellen)
Neuss Hoisten Schleife
Neuss am Spienhauer
Neuss Willi-Graf-Str.
Neuss Hülchrather Str.
Neuss Einkaufszentrum
Neuss Lindenplatz
Neuss Aurinstr.
Neuss Schlagbaum
Neuss Barriere
Neuss Südpark
Neuss Pomona
Neuss Schulzentrum
Neuss Stifterstr.
Neuss Weingartstr.
Neuss Friedrich-Ebert-Platz
Neuss Zolltor
Neuss Neustr.
Neuss Niedertor
Neuss Hauptbahnhof
844 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 844 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 844 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 23:29.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 844 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 844 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 23:29.
Wann kommt der Bus 844?
Wann kommt die Buslinie Neuss Hauptbahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neuss Hauptbahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 844 (Neuss Hauptbahnhof) Bus?
Der Fahrpreis für Neuss Hauptbahnhof (Neuss Hauptbahnhof) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist hier 844 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 844 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 844 Fahrplan
Buslinie 844 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 23:29
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 23:29 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 23:29 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 23:29 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 23:29 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 23:29 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SWN Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 844 (von Neuss Hoisten Schleife), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 844 (Neuss Hauptbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SWN Informationen jetzt herunter.
844 Linie Bus Fahrpreise
SWN 844 (Neuss Hauptbahnhof) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von SWN findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SWN.
844 (SWN)
Die erste Haltestelle der Buslinie 844 ist Neuss Hoisten Schleife und die letzte Haltestelle ist Neuss Hauptbahnhof 844 (neuss Hauptbahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 844 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SWN Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 844 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 844 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 844 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 844 (Neuss Hauptbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 844 Bus Tracker oder als Live SWN Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SWN oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SWN und jeden Bus, einschließlich der Linie 844, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
844 - Alternative Fahrtrichtungen
SWN Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 858 E - Grevenbroich Am Sodbach - Grevenbroich Kapellen Post/ Fahrplan
- 858 - Neuss Stadthalle/Museum - Grevenbroich Auf dem Griessen/ Fahrplan
- 849E - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Blankenheimer Str./ Fahrplan
- 852E - Neuss Ulmenallee - Kaarst Maubisstr./ Fahrplan
- 843 - Neuss Neusserfurth - Neuss Stephanusstr./ Fahrplan
- 849 - Neuss Lukaskrankenhaus - Neuss Blankenheimer Str./ Fahrplan
- 842 - Neuss Lukaskrankenhaus - Neuss Rheinpark-Center/ Fahrplan
- NE5 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Deichstr./ Fahrplan
- 850E - Neuss Südstr. - Allerheiligen/ Fahrplan
- NE6 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Hoisten Schleife/ Fahrplan
- 842E - Neuss GWN - Neuss Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 848 - Neuss Johanna-Etienne-Krhs. - Neuss Lukaskrankenhaus/ Fahrplan
- NE3 - Neuss Stephanusstr. - Neuss Böhmerstr./ Fahrplan
- SB53 - Neuss Moselstraße/Stadtwerke - D-Südpark/ Fahrplan
- 841 - Neuss Seniorenzentrum - D-Handweiser/ Fahrplan
- 850 - Allerheiligen - Neuss Deichstr./ Fahrplan
- 851 - Kaarst Elchstr. Schleife - Neuss Deichstr./ Fahrplan
- 844E - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Hoisten Schleife/ Fahrplan
- 857 - Neuss Zolltor - Neuss Hauptfriedhof/ Fahrplan
- 841E - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Seniorenzentrum/ Fahrplan