85 Linie
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 85 Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 85 (oppau) fährt von Oppau West nach Oppau und hat 6 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie 85, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oppau (6 Haltestellen)
Oppau West
Bürgermeister-Zorn-Platz
Kirchenstraße
Stützelstraße
Lu Frankenstraße
Oppau
85 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Straßenbahn 85 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 85 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:46.
Bis wieviel Uhr ist die Straßenbahnlinie 85 in Betrieb?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 85 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:46.
Wann kommt die Straßenbahn 85?
Wann kommt die Straßenbahnlinie Oppau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Oppau Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 85 Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 85 Straßenbahn station zu sehen.
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 85 (von Oppau West), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 85 (Oppau) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
85 Linie Straßenbahn Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 85 (Oppau) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
85 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie 85 ist Oppau West und die letzte Haltestelle ist Oppau 85 (oppau) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 85 hat 6 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 85 Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie 85 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 85 Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie 85 (Oppau) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 85 Straßenbahn Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie 85, in Stuttgart
85 - Alternative Fahrtrichtungen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- E - Mühlaustraße - Karl-Dillinger-Straße/ Fahrplan
- 5A - MA Hauptbahnhof - Heddesheim Bahnhof/ Fahrplan
- 72 - LU Ruchheim - Oderstraße - Hans-Warsch-Platz - Melm/ Fahrplan
- 9 - (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim/ Fahrplan
- 31 - HD Uniklinikum - Neuenheim - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Fahrplan
- E - LU Friesenheim - LU Hbf - Berliner Platz - LU Luitpoldhafen/ Fahrplan
- 4A - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Fahrplan
- E - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 60 - Pfeifferswörth - Dudenstraße - Ulmenweg - Sandgewann - Herzogenriedstraße - Neckarstadt West - MA Hauptbahnhof - Lanzvilla/ Fahrplan
- 73 - LU Oggersheim Bahnhof - Maudach Gemeindehaus - Marienkrankenhaus - Otto-Thiele-Platz/ Fahrplan
- E - MA Hauptbahnhof - Abendakademie/ Fahrplan
- 2 - Neckarstadt West - Kurpfalzbrücke/ Fahrplan
- 10 - LU Friesenheim - LU Hbf - Berliner Platz - LU Luitpoldhafen/ Fahrplan
- 24 - Rohrbach Süd - HD Hbf - Technologiepark - HD Handschuhsheim - Dossenheim - Schriesheim/ Fahrplan
- 6 - Berliner Platz - Gerd-Dehof-Platz/ Fahrplan
- 38 - HD Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz - Mühltal - Hans-Thoma-Platz/ Fahrplan
- 25 - Seegarten - Schriesheim Bahnhof/ Fahrplan
- E - Integrierte Gesamtschule (IGSLO) - Niederfeld/ Fahrplan
- 30 - Schlierbach HITS - Universitätsplatz - Max-Planck-Institut für Astronomie/ Fahrplan
- E - Planetarium - Luisenpark/Technoseum/ Fahrplan