851 Linie
Altlüdersdorf Ausbau ◄ ► Menz Schule
Oberhavel Verkehrsgesellschaft
Oberhavel Verkehrsgesellschaft 851 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 851 (altlüdersdorf Ausbau) fährt von Menz Schule nach Altlüdersdorf Ausbau und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 851, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Altlüdersdorf Ausbau (21 Haltestellen)
Menz Schule
Menz Neuglobsower Str.
Menz am Friedensplatz
Zernikow (Ohv) Abzweig
Großwoltersdorf (Ohv) Kirche
Großwoltersdorf (Ohv) Neubau
Neulögow Kirche
Seilershof Hauptstr.
Gramzow (Ohv) Dorf
Gramzow (Ohv) B 96
Gramzow (Ohv) Ausbau
Dannenwalde (Bei Gransee) Kirche
Seilershof Abzweig
Neulüdersdorf Friedhof
Neulüdersdorf Dorfstr.
Altlüdersdorf Ausbau2
Altlüdersdorf Friedhof
Wentow Schule
Rieckesthal
Altlüdersdorf B 96
Altlüdersdorf Ausbau
851 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 851 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 851 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 851 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 851 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:30.
Wann kommt der Bus 851?
Wann kommt die Buslinie Altlüdersdorf Ausbau ◄ ► Menz Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Altlüdersdorf Ausbau ◄ ► Menz Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 851 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 851 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 851 Fahrplan
Buslinie 851 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:40 - 15:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:40 - 15:30 | 110 |
Di. | 13:40 - 15:30 | 110 |
Mi. | 13:40 - 15:30 | 110 |
Do. | 13:40 - 15:30 | 110 |
Fr. | 13:40 - 15:30 | 110 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 851 (von Menz Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 851 (Altlüdersdorf Ausbau) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Oberhavel Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
851 Linie Bus Fahrpreise
Oberhavel Verkehrsgesellschaft 851 (Altlüdersdorf Ausbau) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Oberhavel Verkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Oberhavel Verkehrsgesellschaft.
851 (Oberhavel Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 851 ist Menz Schule und die letzte Haltestelle ist Altlüdersdorf Ausbau 851 (altlüdersdorf Ausbau) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 851 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 51 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Oberhavel Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 851 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 851 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 851 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 851 (Altlüdersdorf Ausbau) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 851 Bus Tracker oder als Live Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Oberhavel Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Oberhavel Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 851, in Berlin - Brandenburg
851 - Alternative Fahrtrichtungen
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 823 - S Oranienburg Bhf ◄ ► Germendorf, Tierpark/ Fahrplan
- 842 - Zehdenick Bahnhof ◄ ► Groß Dölln Kirche/ Fahrplan
- 841 - Gransee, Gymnasium ◄ ► Fürstenberg (Havel), Bahnhof/ Fahrplan
- 800 - S Oranienburg Bhf ◄ ► Flatow/ Fahrplan
- 812 - Neu Vehlefanz Wendeplatz ◄ ► Bötzow Schule/ Fahrplan
- 845 - Gransee, Gymnasium ◄ ► Zehdenick, Am Pool/ Fahrplan
- 811 - S Hennigsdorf Bhf ◄ ► Bötzow Schule/ Fahrplan
- 802 - S Oranienburg Bhf ◄ ► Löwenberg (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 837 - Gransee, Gymnasium ◄ ► Ringsleben/ Fahrplan
- 854 - Gransee Bahnhof ◄ ► Mildenberg Ziegeleipark/ Fahrplan
- 836 - Gransee Bahnhof ◄ ► Neuglobsow/ Fahrplan
- 806 - Schildow, Kirche ◄ ► S Hermsdorf/ Fahrplan
- 813 - Schmachtenhagen (OHV) Ernst-Thälmann-Platz ◄ ► Zehlendorf (OHV) Schäfereiweg/ Fahrplan
- 804 - Oranienburg, Birkenallee ◄ ► Malz, Anker/ Fahrplan
- 831 - Liebenthal (OHV) Wendestelle ◄ ► Löwenberg (Mark) Kirche/ Fahrplan
- 822 - S Hohen Neuendorf ◄ ► Hohen Neuendorf Havelstr./ Fahrplan
- 809 - Hennigsdorf, Alsdorfer Str. ◄ ► S Hermsdorf/ Fahrplan
- 808 - S Hennigsdorf Bhf ◄ ► Hennigsdorf, Stolpe Süd/ Fahrplan
- 848 - Fürstenberg (Havel) Bahnhof ◄ ► Steinförde Großmenow/ Fahrplan
- 803 - S Oranienburg Bhf ◄ ► Liebenthal (OHV) Wendestelle/ Fahrplan