855 Linie
Forst Krankenhaus
VBB
VBB 855 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 855 (forst Krankenhaus) fährt von Forst Busbahnhof nach Forst Krankenhaus und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 855, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Forst Krankenhaus (9 Haltestellen)
Forst Busbahnhof
Forst Hermannstr.
Forst Sparkasse
Forst am Markt
Forst Mühlenstr.
Forst R.-Wagner-Str.
Forst Osz/Kreisverwaltung
Forst Kompetenzzentrum
Forst Krankenhaus
855 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 855 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 855 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 855 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 855 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:35.
Wann kommt der Bus 855?
Wann kommt die Buslinie Forst Krankenhaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Forst Krankenhaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 855 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 855 Bus haltestelle zu sehen.
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 855 (von Forst Busbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 855 (Forst Krankenhaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
855 Linie Bus Fahrpreise
VBB 855 (Forst Krankenhaus) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
855 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 855 ist Forst Busbahnhof und die letzte Haltestelle ist Forst Krankenhaus 855 (forst Krankenhaus) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 855 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 855 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 855 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 855 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 855 (Forst Krankenhaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 855 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 855, in Berlin - Brandenburg
855 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 856 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 954 - Lenzen Mühlenweg ◄ ► Lenzen Fähre/ Fahrplan
- 849 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 952 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Alt Pröttlin/ Fahrplan
- 970 - Müncheberg Stadt ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Fahrplan
- 854 - Forst Busbahnhof ◄ ► Naundorf (bei Forst) Gasthaus/ Fahrplan
- 955 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Fahrplan
- 582 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Treuenbrietzen Krankenhaus/ Fahrplan
- 935 - Altlandsberg Markt ◄ ► U Hönow/ Fahrplan
- 966 - Seelow Busbahnhof ◄ ► S Strausberg Bhf/ Fahrplan
- T9 - S+U Wuhletal ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 968 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Fahrplan
- 924 - Demerthin Schule ◄ ► Kletzke II/ Fahrplan
- 475 - Wilmersdorf (bei Angermünde) Mitte ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 642 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Schönefeld (bei Beelitz)/ Fahrplan
- 486 - Schwedt PCK Busbahnhof ◄ ► Schwedt Papierfabrik/ Fahrplan
- 941 - U Hönow ◄ ► Hoppegarten Digitalstr./ Fahrplan
- 903 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 873 - Spremberg Stieglitzweg ◄ ► Spremberg Pulsberg Wendeplatz/ Fahrplan
- 469 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan