856 Linie
Döbern, Deutsches Haus ◄ ► Hornow, Abzweig Bohsdorf
VBB
VBB 856 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 856 (hornow Abzweig Bohsdorf) fährt von Döbern Deutsches Haus nach Hornow Abzweig Bohsdorf und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 856, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hornow Abzweig Bohsdorf (16 Haltestellen)
Döbern Deutsches Haus
Döbern Dubrauker Str.
Eichwege Dorfstr.
Eichwege Badesee
Tschernitz Nord
Tschernitz Abzweig Nach Klein Düben
Tschernitz Fernsehglas Gmbh
Wolfshain Mitte
Horlitza Kreuzung Friedrichshain Groß Düben
Horlitza Grubenteiche
Horlitza Dorf
Reuthen
Klein Loitz Dorfstr.
Bohsdorf Wendeplatz
Hornow Ausbau
Hornow Abzweig Bohsdorf
856 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 856 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 856 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 856 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 856 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:07.
Wann kommt der Bus 856?
Wann kommt die Buslinie Döbern, Deutsches Haus ◄ ► Hornow, Abzweig Bohsdorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Döbern, Deutsches Haus ◄ ► Hornow, Abzweig Bohsdorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 856 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 856 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 856 Fahrplan
Buslinie 856 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:10 - 16:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:10 - 16:07 | 58 - 77 |
Di. | 06:10 - 16:07 | 58 - 77 |
Mi. | 06:10 - 16:07 | 58 - 77 |
Do. | 06:10 - 16:07 | 58 - 77 |
Fr. | 06:10 - 16:07 | 58 - 77 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 856 (von Döbern Deutsches Haus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 856 (Hornow Abzweig Bohsdorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
856 Linie Bus Fahrpreise
VBB 856 (Hornow Abzweig Bohsdorf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
856 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 856 ist Döbern Deutsches Haus und die letzte Haltestelle ist Hornow Abzweig Bohsdorf 856 (hornow Abzweig Bohsdorf) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 856 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 856 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 856 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 856 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 856 (Hornow Abzweig Bohsdorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 856 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 856, in Berlin - Brandenburg
856 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 432 - Prenzlau ZOB ◄ ► Bertikow/ Fahrplan
- 643 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz, Liebknechtpark/ Fahrplan
- 556 - Groß Kreutz Schule ◄ ► Jeserig/ Fahrplan
- N13 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- 509 - Templin ◄ ► Groß Väter/ Fahrplan
- 894 - Groß Gastrose ◄ ► Grano, Schule/ Fahrplan
- 970 - Müncheberg Stadt ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Fahrplan
- 934 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 915 - Halenbeck Dorf ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Fahrplan
- 468 - Schwedt ZOB ü. Criewen ◄ ► Angermünde Bhf. ü. Criewen/ Fahrplan
- 588 - Bad Belzig, Am Betriebshof ◄ ► Ziesar/ Fahrplan
- 902 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Kyritz Friedhof/ Fahrplan
- 919 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Giesensdorf (PR) Kirche/ Fahrplan
- 884 - Spremberg, Busbahnhof ◄ ► Drebkau, Bahnhof/ Fahrplan
- 853 - Forst, Busbahnhof ◄ ► Döbern, Deutsches Haus/ Fahrplan
- 928 - Buckow (Märkische Schweiz) Schule ◄ ► Müncheberg Bahnhof/ Fahrplan
- 585 - Treuenbrietzen Markt ◄ ► Marzahna B2/ Fahrplan
- 931 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Kemnitz (PR) Kirche/ Fahrplan
- 976 - Plattenburg ◄ ► Glöwen, Bahnhof/ Fahrplan
- 555 - Bad Belzig, Bahnhof ◄ ► Medewitz/ Fahrplan