858 Linie
Neuss Stadthalle/Museum - Grevenbroich Auf dem Griessen
SWN
SWN 858 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 858 (neuss Stadthalle/museum) fährt von Grevenbroich Auf Dem Griessen nach Neuss Stadthalle/museum und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 858, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neuss Stadthalle/Museum (28 Haltestellen)
Grevenbroich Auf Dem Griessen
Grevenbroich Goethestr.
Grevenbroich Konrad-Thomas-Str
Grevenbr. Pl. D. Deut. Einheit
Grevenbroich Rathaus
Grevenbroich Amtsgericht
Grevenbroich am Hagelkreuz
Grevenbroich Grenzstr.
Grevenbroich Zuckerfabrik
Grevenbroich Brückenstr.
Grevenbroich Hülserweg
Grevenbroich Hemmerdener Weg
Grevenbroich Marktplatz
Grevenbroich Poststr.
Grevenbroich am Wehr
Grevenbroich An Der Untermühle
Grevenbroich am Gatherhof
Grevenbr. Kapellen Stadionstr.
Grevenbroich Friedrichstr.
Grevenbroich Kapellen Post
Grevenbroich Bierkeller
Grevenbroich am Schellberg
Neuss Polizeibehörde
Neuss Jülicher Landstr.
Neuss Kantstr.
Neuss Friedrich-Ebert-Platz
Neuss Landestheater
Neuss Stadthalle/Museum
858 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 858 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 858 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 858 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 858 endet Samstag um 19:45.
Wann kommt der Bus 858?
Wann kommt die Buslinie Neuss Stadthalle/Museum - Grevenbroich Auf dem Griessen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neuss Stadthalle/Museum - Grevenbroich Auf dem Griessen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 858 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 858 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 858 Fahrplan
Buslinie 858 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:10 - 20:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:10 - 20:15 | 30 - 74 |
Di. | 05:10 - 20:15 | 30 - 74 |
Mi. | 05:10 - 20:15 | 30 - 74 |
Do. | 05:10 - 20:15 | 30 - 74 |
Fr. | 05:10 - 20:15 | 30 - 74 |
Sa. | 05:30 - 19:45 | 120 - 126 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SWN Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 858 (von Grevenbroich Auf Dem Griessen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 858 (Neuss Stadthalle/Museum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SWN Informationen jetzt herunter.
858 Linie Bus Fahrpreise
SWN 858 (Neuss Stadthalle/Museum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SWN -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SWN.
858 (SWN)
Die erste Haltestelle der Buslinie 858 ist Grevenbroich Auf Dem Griessen und die letzte Haltestelle ist Neuss Stadthalle/museum 858 (neuss Stadthalle/museum) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 858 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SWN Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 858 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 858 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 858 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 858 (Neuss Stadthalle/Museum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 858 Bus Tracker oder als Live SWN Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SWN oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SWN und jeden Bus, einschließlich der Linie 858, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
858 - Alternative Fahrtrichtungen
SWN Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 849E - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Blankenheimer Str./ Fahrplan
- NE5 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Deichstr./ Fahrplan
- 854 - Neuss Bernh.-Letterhaus-Str. - Neuss Böhmerstr./ Fahrplan
- 842 - Neuss Lukaskrankenhaus - Neuss Rheinpark-Center/ Fahrplan
- NE4 - Neuss Stadthalle/Museum - Kaarst Maubisstr./ Fahrplan
- NE2 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Stephanusstr./ Fahrplan
- 850E - Neuss Südstr. - Allerheiligen/ Fahrplan
- NE6 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Hoisten Schleife/ Fahrplan
- 848E - Neuss Böcklerstr. - Neuss Moselstraße/Stadtwerke/ Fahrplan
- 850 - Allerheiligen - Neuss Deichstr./ Fahrplan
- 844E - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Hoisten Schleife/ Fahrplan
- 842E - Neuss GWN - Neuss Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 841 - Neuss Seniorenzentrum - D-Handweiser/ Fahrplan
- 844 - Neuss Neusserfurth - Neuss Hoisten Schleife/ Fahrplan
- 843E - Neuss Moselstraße/Stadtwerke - Kaarst Hoferhof/ Fahrplan
- 857 - Neuss Zolltor - Neuss Hauptfriedhof/ Fahrplan
- NE1 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Speck/ Fahrplan
- NE3 - Neuss Stephanusstr. - Neuss Böhmerstr./ Fahrplan
- 851 - Kaarst Elchstr. Schleife - Neuss Deichstr./ Fahrplan
- 854E - Neuss Erasmusstr. - Neuss Hauptbahnhof/ Fahrplan