881 Linie
Heinersbrück Grötsch ◄ ► Jänschwalde Schule
VBB
VBB 881 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 881 (tauer Ost) fährt von Bärenbrück nach Tauer Ost und hat 11 Haltestellen.
881 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:17. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 881, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Tauer Ost (11 Haltestellen)
Bärenbrück
Heinersbrück Grötsch
Heinersbrück Wendeplatz
Heinersbrück Kirche
Heinersbrück Radewiese
Heinersbrück Radewiese Friedhof
Jänschwalde Dorf
Jänschwalde Kolonie
Jänschwalde Ost
Jänschwalde Schule
Tauer Ost
881 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 881 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 881 beginnt Freitag um 06:17.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 881 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 881 endet Freitag um 06:17.
Wann kommt der Bus 881?
Wann kommt die Buslinie Heinersbrück Grötsch ◄ ► Jänschwalde Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Heinersbrück Grötsch ◄ ► Jänschwalde Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VBB’s 881 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt and Pfingstmontag in Betrieb?
Die 881 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt and Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 881 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 881 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 881 Fahrplan
Buslinie 881 Route ist in Betrieb an: Freitag. Betriebszeiten: 06:17
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:17 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 881 (von Bärenbrück), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 881 (Tauer Ost) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
881 Linie Bus Fahrpreise
VBB 881 (Tauer Ost) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
881 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 881 ist Bärenbrück und die letzte Haltestelle ist Tauer Ost 881 (tauer Ost) ist an Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 881 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 881 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 881 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 881 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 881 (Tauer Ost) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 881 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 881, in Berlin - Brandenburg
881 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 583 - Niemegk Schule ◄ ► Garrey/ Fahrplan
- 973 - Schilde ◄ ► Breese Schule/ Fahrplan
- 860 - Klinge ◄ ► Jocksdorf Dorf/ Fahrplan
- 585 - Treuenbrietzen Markt ◄ ► Marzahna B2/ Fahrplan
- 925 - Demerthin Schule ◄ ► Barenthin Dorf/ Fahrplan
- 912 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Neu Redlin/ Fahrplan
- 497 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Altkünkendorf Mitte/ Fahrplan
- X43 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz Liebknechtpark/ Fahrplan
- 419 - Prenzlau ZOB ◄ ► Parmen Dorf/ Fahrplan
- 645 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 635 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Schmergow Schmiedegasse/ Fahrplan
- 966 - Seelow Busbahnhof ◄ ► S Strausberg Bhf/ Fahrplan
- R931 - Altlandsberg Markt ◄ ► Strausberg Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 959 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Marxdorf/ Fahrplan
- 858 - Forst Busbahnhof ◄ ► Guben Bahnhof/ Fahrplan
- 620 - S Wannsee Bhf ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- T3 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 508 - Templin ZOB ◄ ► Bebersee/ Fahrplan
- 428 - Prenzlau ZOB ◄ ► Wittenhof Dorf
- 913 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan