889 Linie
Althegnenberg - Tegernbach - Oberschweinbach - Mammendorf - Fürstenfeldbruck
MVV
MVV 889 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Bus 889 (Althegnenberg, Schule) ist eine kreisförmige Linie mit 27 Haltestellen, die von Althegnenberg, Schule abfährt.
889 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:10. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 889, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Althegnenberg, Schule (27 Haltestellen)
Althegnenberg, Schule
Althegnenberg, Kohlstattweg
Althegnenberg, Oberdorfer Str.
Althegnenberg, Hörbacher Straße
Hörbach
Hörbach, Wendeschleife
Althegnenberg, Oberdorfer Str.
Althegnenberg, Kohlstattweg
Oberdorf (Ffb)
Mittelstetten, Ziegeleistraße
Mittelstetten, Feuerhausstraße
Mittelstetten, Schule
Mittelstetten, Tegernbacher Straße
Tegernbach
Tegernbach, Bergstraße
Tegernbach,Baindlkirchner Str.
Baindlkirch, Feuerwehrhaus
Glon
Vogach
Hanshofen
Längenmoos, West
Mittelstetten, Kreisstraße
Mittelstetten, Muthilostraße
Mittelstetten, Feuerhausstraße
Mittelstetten, Ziegeleistraße
Oberdorf (Ffb)
Althegnenberg, Schule
889 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 889 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 889 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 889 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 889 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:10.
Wann kommt der Bus 889?
Wann kommt die Buslinie Althegnenberg - Tegernbach - Oberschweinbach - Mammendorf - Fürstenfeldbruck? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Althegnenberg - Tegernbach - Oberschweinbach - Mammendorf - Fürstenfeldbruck Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 889 (Althegnenberg, Schule) Bus?
Der Fahrpreis für Althegnenberg - Tegernbach - Oberschweinbach - Mammendorf - Fürstenfeldbruck (Althegnenberg, Schule) Bus beträgt €1.90 - €3.90.
Ist MVV’s 889 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 889 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 889 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 889 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 889 Fahrplan
889 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 12:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 889 (von Althegnenberg, Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 889 (Althegnenberg, Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
889 Linie Bus Fahrpreise
MVV 889 (Althegnenberg, Schule) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €3.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
889 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 889 ist Althegnenberg, Schule und die letzte Haltestelle ist Althegnenberg, Schule 889 (althegnenberg, Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 889 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 48 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 889 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 889 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 889 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 889 (Althegnenberg, Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 889 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 889, in Bayern
889 - Alternative Fahrtrichtungen
- 889 - Fürstenfeldbr., Viscardi-Gymn. / Fahrplan
- 889 - Fürstenfeldbruck / Fahrplan
- 889 - Günzlhofen, Schule / Fahrplan
- 889 - Hattenhofen, Schule / Fahrplan
- 889 - Hörbach / Fahrplan
- 889 - Maisach, Realschule / Fahrplan
- 889 - Mammendorf / Fahrplan
- 889 - Mammendorf, Münchner Straße / Fahrplan
- 889 - Mittelstetten, Muthilostraße / Fahrplan
- 889 - Oberschweinbach, Fichtenweg / Fahrplan
MVV Linien in Bayern
- X732 - Dasing /Egenhofen/Gaggers - Odelzhausen - Pasing/ Fahrplan
- 220 - Brunnthal Zusestraße - Winning - Unterhaching - Sankt-Quirin-Platz - Giesing/ Fahrplan
- 338 - Windshausen - Nußdorf - Brannenburg - Raubling/ Fahrplan
- 223 - Sauerlach Mühlweg - Sauerlach - Arget/ Fahrplan
- 968 - Planegg West - Stockdorf Harmsplatz - Gauting/ Fahrplan
- 360 - Tegernsee - Rottach-Egern - Enterrottach - Moni-Alm/ Fahrplan
- 862 - Fürstenfeldbruck - Eichenau Nord - Puchheim Süd/ Fahrplan
- 481 - Ortsverkehr Prien Bahnhof - (Osternach) - Hafen - Harras - Hafen - Bahnhof/ Fahrplan
- 263V - Messestadt Ost - Feldkirchen - Kirchheim - Aschheim Realschule - Riem Dornach - Messestadt West/ Fahrplan
- 803 - Schöngeising - Grafrath - Inning Marktplatz/ Fahrplan
- 9410 - Gars - Hohenlinden - Forstinning - Max-Weber-Platz/ Fahrplan
- 729 - Vierkirchen-Esterh. - Weichs - Ainhofen - Markt Indersdorf/ Fahrplan
- 923 - GP Inning/Wörthsee - Steinebach - Weßling - ESPE/3M - Steinebach/ Fahrplan
- 871 - Pfaffenhofen (a. d. Glonn) - Egenhofen - Aufkirchen - Maisach/ Fahrplan
- 395 - Lenggries - Wegscheid - Jachenau/ Fahrplan
- 717 - Dachau - Dachau Moosstraße/ Fahrplan
- 928 - Andechs - Seefeld-Hechendorf - Steinebach - Walchstadt/ Fahrplan
- 5680 - Markt Schwaben - Finsing - Moosinning - Klinikum - Erding/ Fahrplan
- 271 - Dietramszell - Straßlach - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- 622V - Verstärkerfahrten (Gelenkbus)/ Fahrplan