9 Linie
Stadsdienst 's-Hertogenbosch | Maasoever via CS en JBZ - Vught
Bravo (Arriva)
Bravo (Arriva) 9 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 9 (vught) fährt von Vught, Taalstraat nach Vught, Vijverbosweg und hat 13 Haltestellen.
9 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 05:57. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 9, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Vught (13 Haltestellen)
Vught, Taalstraat
Vught, Dr. Hillenlaan
Vught, Secr. Van Rooijstraat
Vught, Elisabethstraat
Vught, Vlasmeersestraat
Vught, Laagstraat
Vught, Reinier Van Arkel
Vught, Molenstraat
Vught, Wolfskamerweg
Vught, Brabantlaan
Vught, Mastdammenhoeve
Vught, Biezenwei
Vught, Vijverbosweg
9 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 9 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 9 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:57.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 9 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 9 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:57.
Wann kommt der Bus 9?
Wann kommt die Buslinie Stadsdienst 's-Hertogenbosch | Maasoever via CS en JBZ - Vught? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stadsdienst 's-Hertogenbosch | Maasoever via CS en JBZ - Vught Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 9 (Vught) Bus?
Der Fahrpreis für Stadsdienst 's-Hertogenbosch | Maasoever via CS en JBZ - Vught (Vught) Bus beträgt €1.06 - €2.16.
Ist hier 9 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 9 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 9 Fahrplan
9 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:57
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:01 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:57 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:57 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:57 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 05:57 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 09:01 | Einzelne Abfahrt |
Bravo (Arriva) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 9 (von Vught, Taalstraat), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 9 (Vught) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Bravo (Arriva) Informationen jetzt herunter.
9 Linie Bus Fahrpreise
Bravo (Arriva) 9 (Vught) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €2.16. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Bravo (Arriva) findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Bravo (Arriva).
9 (Bravo (Arriva))
Die erste Haltestelle der Buslinie 9 ist Vught, Taalstraat und die letzte Haltestelle ist Vught, Vijverbosweg 9 (vught) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 9 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Bravo (Arriva) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 9 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 9 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 9 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 9 (Vught) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 9 Bus Tracker oder als Live Bravo (Arriva) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Bravo (Arriva) oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Bravo (Arriva) und jeden Bus, einschließlich der Linie 9, in Netherlands
9 - Alternative Fahrtrichtungen
Bravo (Arriva) Linien in Netherlands
- 92 - Grave - Cuijk/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Breda | Hoge Vucht via CS - Nieuw Wolfslaar/Bavel/ Fahrplan
- 215 - Grauwe Polder via Centrum - Leur/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Tilburg | Centraal Station - Noord-Stokhasselt/ Fahrplan
- 233 - Waalwijk - Wijk en Aalburg Kromme Nol/ Fahrplan
- 91 - Uden - Cuijk/ Fahrplan
- 214 - Anna Jacobapolder - Steenbergen/ Fahrplan
- 226 - Buurstede/Den Hout - Centrum/ Fahrplan
- 140 - Tilburg via Oisterwijk - 's-Hertogenbosch/ Fahrplan
- 328 - Oosterhout - Tilburg/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Tilburg | Goirle via CS - Reeshof/ Fahrplan
- 157 - Oss - Eindhoven/ Fahrplan
- 676 - Hank - Andel Prinsentuin/ Fahrplan
- 8 - Stadsdienst Tilburg | Centraal Station - Het Laar/ Fahrplan
- 610 - Klundert - Oudenbosch/ Fahrplan
- 325 - Breda - Oosterhout/ Fahrplan
- 326 - Breda via Oosterhout - Geertruidenberg/ Fahrplan
- 105 - Bergen op Zoom - Ossendrecht/ Fahrplan
- 141 - Tilburg via Moergestel - Best/ Fahrplan
- 12 - Bravis Ziekenhuis - Bergen op Zoom/ Fahrplan