9171 Linie
Schettens - Bolsward, Busstation Twibaksdyk
Arriva
Arriva 9171 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 9171 (schettens) fährt von Bolsward, Busstation Twibaksdyk nach Schettens, Van Osingaweg und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 9171, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schettens (2 Haltestellen)
Bolsward, Busstation Twibaksdyk
Schettens, Van Osingaweg
9171 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 9171 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 9171 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 9171 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 9171 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:15.
Wann kommt der Bus 9171?
Wann kommt die Buslinie Schettens - Bolsward, Busstation Twibaksdyk? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schettens - Bolsward, Busstation Twibaksdyk Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 9171 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 9171 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 9171 Fahrplan
Bus Route 9171 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:15 - 22:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:15 - 22:15 | 60 |
Di. | 07:15 - 22:15 | 60 |
Mi. | 07:15 - 22:15 | 60 |
Do. | 07:15 - 22:15 | 60 |
Fr. | 07:15 - 22:15 | 60 |
Sa. | 09:15 - 22:15 | 60 |
So. | 10:15 - 22:15 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 9171 (von Bolsward, Busstation Twibaksdyk), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 9171 (Schettens) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
9171 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 9171 (Schettens) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
9171 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 9171 ist Bolsward, Busstation Twibaksdyk und die letzte Haltestelle ist Schettens, Van Osingaweg 9171 (schettens) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 9171 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 5 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 9171 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 9171 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 9171 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 9171 (Schettens) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 9171 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 9171, in Netherlands
9171 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Leeuwarden <-> Sneek
- 40 - Dinxperlo via Terborg - Doetinchem/ Fahrplan
- 320 - Leeuwarden via Drachten - Heerenveen/ Fahrplan
- 28 - Stadsdienst Parkstad | Nuth - Voerendaal/ Fahrplan
- 8241 - Boazum - Mantgum Station/ Fahrplan
- 470 - Alphen aan den Rijn - Schiphol Airport/ Fahrplan
- 8441 - Nieuwebrug - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 825 - Vlinder Binnenstad/Zuidlanden/Warten/ Fahrplan
- 324 - Emmeloord via Drachten - Groningen/ Fahrplan
- 669 - Zaltbommel - Wijk en Aalburg/ Fahrplan
- 7962 - Peins - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 7353 - Ternaard Stationsweg - Holwerd Prov. weg/ Fahrplan
- 3 - Hollum/Ballum - Veerdam/ Fahrplan
- 6551 - Surhuizum - Buitenpost, Station/ Fahrplan
- 57 - Deventer - Borculo/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Leiden | Centraal Station - Voorschoten Starrenburg/ Fahrplan
- 8811 - Tirns - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 8361 - Tersoal Nij Wigara - Grou Station/ Fahrplan
- 9512 - Kolderwolde - Hemelum Flinkeboskje/ Fahrplan
- 8001 - Blessum - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan