980 Linie
Göpp. Ursenw. Kiefernsteige
Hildenbrand
Hildenbrand 980 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 980 (göpp. ursenw. kiefernsteige) fährt von Göppingen nach Göpp. ursenw. kiefernsteige und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 980, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Göpp. Ursenw. Kiefernsteige (21 Haltestellen)
Göppingen
Göppingen Bahnhofssteg
Göppingen Hochschule
Göppingen Schützenstr.
Göpp. Kaiserbau (Ag. Für Arb.)
Göppingen Vordere Karlstr.
Göpp. Ulmer-/Heininger Str.
Göppingen Fuchseckstr.
Göppingen Wasserbergstr.
Göppingen Sankt Pauls Kirche
Göpp. Industriegeb. Ost
Holzheim Wielandstraße/Bf
Holzheim Rigipark
Holzheim Steinstraße
Göpp. St. Gotth. Weilerbachweg
Göpp. Manzen Ob. Siedlung
Göpp. Manzen Spitzenbergstr.
Göpp. Manzen Sportplatz
Göpp. Manzen Manzenstr.
Göpp. Ursenw. Lindenplatz
Göpp. Ursenw. Kiefernsteige
980 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 980 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 980 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 980 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 980 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:32.
Wann kommt der Bus 980?
Wann kommt die Buslinie Göpp. Ursenw. Kiefernsteige? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Göpp. Ursenw. Kiefernsteige Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 980 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 980 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 980 Fahrplan
Buslinie 980 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:32 - 19:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:32 - 19:32 | 19 - 60 |
Di. | 05:32 - 19:32 | 19 - 60 |
Mi. | 05:32 - 19:32 | 19 - 60 |
Do. | 05:32 - 19:32 | 19 - 60 |
Fr. | 05:32 - 19:32 | 19 - 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hildenbrand Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 980 (von Göppingen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 980 (Göpp. Ursenw. Kiefernsteige) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hildenbrand Informationen jetzt herunter.
980 Linie Bus Fahrpreise
Hildenbrand 980 (Göpp. Ursenw. Kiefernsteige) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hildenbrand -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hildenbrand.
980 (Hildenbrand)
Die erste Haltestelle der Buslinie 980 ist Göppingen und die letzte Haltestelle ist Göpp. ursenw. kiefernsteige 980 (göpp. ursenw. kiefernsteige) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 980 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 26 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hildenbrand Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 980 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 980 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 980 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 980 (Göpp. Ursenw. Kiefernsteige) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 980 Bus Tracker oder als Live Hildenbrand Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hildenbrand oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hildenbrand und jeden Bus, einschließlich der Linie 980, in Stuttgart
980 - Alternative Fahrtrichtungen
Hildenbrand Linien in Stuttgart
- 966A - Geislingen (St) ZOB Bstg A - Wiesensteig Rathaus/ Fahrplan
- 981A - Gruibingen Brückenweg - Gosbach Abzw. Drackenstein/ Fahrplan
- 983 - Bad Boll Kirchplatz - Göppingen ZOB Bstg K/ Fahrplan
- 966 - Wiesensteig Rathaus - Geislingen (St) ZOB Bstg A/ Fahrplan
- 968 - Merklingen Bahnhof - Merklingen Bahnhof/ Fahrplan
- 983A - Göppingen ZOB Bstg I - Gruibingen Rathaus/ Fahrplan
- N98 - Göppingen ZOB Bstg I - Bad Boll Sehningen Pos 3/ Fahrplan
- 962 - Geislingen (St) ZOB Bstg H - Geislingen (St) ZOB Bstg H/ Fahrplan
- 961 - Hohenstadt Kirche - Deggingen Birkhof/ Fahrplan
- 981 - Göppingen ZOB Bstg K - Gruibingen Rathaus/ Fahrplan
- N99 - Gammelshausen Kreisverkehr Pos 1 - Bad Ditzenbach Vinzenz Therme Pos 2/ Fahrplan
- 965A - Geislingen (St) ZOB Bstg B - Unterböhringen/ Fahrplan
- 963 - Geislingen (St) ZOB Bstg H - Geislingen (St) ZOB Bstg H/ Fahrplan
- 980A - Göppingen WHG - Schlat Bachstr./ Fahrplan
- 984A - Göppingen H.-Hesse-Realschule - Heiningen (GP) Lindenstraße Bstg H1/ Fahrplan
- 967 - Merklingen Bahnhof - Merklingen Bahnhof/ Fahrplan
- 965 - Unterböhringen - Geislingen (St) ZOB Bstg B/ Fahrplan
- N94 - Göppingen ZOB Bstg L - Eschenbach Feuerwehrhaus/ Fahrplan
- 964 - Bad Überk. Oberböh. Michelsb. - Geislingen (St) ZOB Bstg H/ Fahrplan