A 13 Linie
Friedrichshafen Waltenweiler - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 5
RAB
RAB A 13 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie A 13 (friedrichshafen Waltenweiler) fährt von Friedrichshafen Hafenbahnhof nach Friedrichshafen Waltenweiler und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie A 13, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Friedrichshafen Waltenweiler (18 Haltestellen)
Friedrichshafen Hafenbahnhof
Friedrichsh. Stadtmitte
Friedrichshafen Stadtbahnhof
Friedrichshafen Charlottenstr.
Friedrichshafen Karl-Olga-Haus
Friedrichshafen Riedlehof
Friedrichsh. Bodensee-Center
Friedrichshafen Kornblumenstr.
Friedrichshafen Siedl.Löwental
Friedrichshafen Solarstraße Bstg 1
Friedrichshafen Wiggenhausen
FN Ailingen, Bodenseestraße
FN Ailingen, Rathaus Bstg 1
FN Ailingen, Hauptstraße
FN Ailingen, Tobelstraße
FN Ailingen, Haldenweg
Friedrichshafen Habratsweiler
Friedrichshafen Waltenweiler
A 13 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus A 13 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie A 13 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 21:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie A 13 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie A 13 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:30.
Wann kommt der Bus A 13?
Wann kommt die Buslinie Friedrichshafen Waltenweiler - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 5? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Friedrichshafen Waltenweiler - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 5 Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier A 13 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste A 13 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie A 13 Fahrplan
Bus Route A 13 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 21:30 - 23:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 21:30 - 23:30 | 120 |
Di. | 21:30 - 23:30 | 120 |
Mi. | 21:30 - 23:30 | 120 |
Do. | 21:30 - 23:30 | 120 |
Fr. | 21:30 - 23:30 | 120 |
Sa. | 21:30 - 23:30 | 120 |
So. | 21:30 - 23:30 | 120 |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf A 13 (von Friedrichshafen Hafenbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der A 13 (Friedrichshafen Waltenweiler) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
A 13 Linie Bus Fahrpreise
RAB A 13 (Friedrichshafen Waltenweiler) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
A 13 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie A 13 ist Friedrichshafen Hafenbahnhof und die letzte Haltestelle ist Friedrichshafen Waltenweiler A 13 (friedrichshafen Waltenweiler) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie A 13 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste A 13 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie A 13 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie A 13 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie A 13 (Friedrichshafen Waltenweiler) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien A 13 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie A 13, in Stuttgart
A 13 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 1 - Ravensburg Schmalegg Ortsmitte - Weingarten Charlottenplatz Bstg 2/ Fahrplan
- 7571 - Leutkirch Bahnhof Bstg 2 - Leutkirch Bahnhof Bstg 2/ Fahrplan
- 7551 - Isny Spitalhofweg - Isny Rengers (Beschler)/ Fahrplan
- 100 - UM Unteruhld. Meersburger Str. - Bahnhof Überlingen Bstg 10/ Fahrplan
- 7572 - Leutkirch Bahnhof Bstg 2 - Argenbühl Eglofstal/ Fahrplan
- 503 - Linach Kirche - Furtwangen Rößleplatz/ Fahrplan
- 676 - Owingen Hauptstraße - Owingen, Taisersdorf-Ort/ Fahrplan
- 7377 - Bahnhof Überlingen Bstg 6 - Stockach Grundschule/ Fahrplan
- 7397 - UM Oberuhldingen, Marktplatz - Heiligenberg Postplatz/ Fahrplan
- 7396 - Markdorf Bahnhof - Immenstaad Rathaus/ Fahrplan
- 333 - Schelklingen Bahnhof - Mehrstetten Marktplatz/ Fahrplan
- 3 - Ravensburg Bahnhof Bstg 6 - RV Untereschach/ Fahrplan
- 675 - Königsfeld Busbahnhof - Buchenberg (Kr VS) Haus der Bürger/ Fahrplan
- RB27 - Freiburg Hauptbahnhof - Badischer Bahnhof B/ Fahrplan
- 311 - Trillfingen Firma Sidler - Eyach Bahnhof/ Fahrplan
- 7 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 2 - Friedrichshafen Berufschulzentrum / Steinbeisstraße/ Fahrplan
- 692 - Winterspüren Rathaus - Owingen Hauptstraße/ Fahrplan
- 958 - Böhmenkirch Friedhof - Geislingen (St) ZOB Bstg C/ Fahrplan
- 216 - Bad Wurzach Post Bstg 3 - Biberach ZOB/Bahnhof Bstg 10/ Fahrplan
- 924 - Ebersbach (F) Bf - Schlierbach Kirche/ Fahrplan