BB W Linie
Windeck Aldi-Parkplatz - Windeck Aldi-Parkplatz
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH BB W Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie BB W (pracht Brunnenplatz→windeck Aldi-Parkplatz) fährt von Pracht Brunnenplatz nach Windeck Aldi-Parkplatz und hat 14 Haltestellen.
BB W Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 09:35. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie BB W, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Pracht Brunnenplatz→Windeck Aldi-Parkplatz (14 Haltestellen)
Pracht Brunnenplatz
Windeck Grimbachweg
Windeck Geilhausen Bf
Windeck Breite Str.
Windeck Imhausen Brücke
Windeck Wiedenhof
Windeck Hausener Tal
Windeck Hausener Berg
Windeck Eich (Windeck)
Windeck Eulenbruch
Windeck Rosbach Mitte
Windeck, Rosbach Bf
Windeck Rolandseck
Windeck Aldi-Parkplatz
BB W FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus BB W den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie BB W beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 09:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie BB W in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie BB W endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 09:35.
Wann kommt der Bus BB W?
Wann kommt die Buslinie Windeck Aldi-Parkplatz - Windeck Aldi-Parkplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Windeck Aldi-Parkplatz - Windeck Aldi-Parkplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH’s BB W Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die BB W Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier BB W Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste BB W Bus haltestelle zu sehen.
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH BB W Bus Streckenkarte - Pracht Brunnenplatz→Windeck Aldi-Parkplatz
Buslinie BB W Fahrplan
BB W Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 09:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 09:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 09:35 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 09:35 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 09:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf BB W (von Pracht Brunnenplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der BB W (Pracht Brunnenplatz→Windeck Aldi-Parkplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Informationen jetzt herunter.
BB W Linie Bus Fahrpreise
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH BB W (Pracht Brunnenplatz→Windeck Aldi-Parkplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH.
BB W (RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie BB W ist Pracht Brunnenplatz und die letzte Haltestelle ist Windeck Aldi-Parkplatz BB W (pracht Brunnenplatz→windeck Aldi-Parkplatz) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie BB W hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 17 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste BB W Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie BB W herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie BB W Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie BB W (Pracht Brunnenplatz→Windeck Aldi-Parkplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien BB W Bus Tracker oder als Live RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie BB W, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
BB W - Alternative Fahrtrichtungen
- BB W - Windeck Aldi-Parkplatz→Pracht Brunnenplatz / Fahrplan
- BB W - Windeck Aldi-Parkplatz→Windeck Aldi-Parkplatz / Fahrplan
- BB W - Windeck Aldi-Parkplatz→Windeck Schabernack / Fahrplan
- BB W - Windeck Ehrentalsmühle→Windeck Aldi-Parkplatz / Fahrplan
- BB W - Windeck Mauel→Pracht Brunnenplatz / Fahrplan
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 561 - Königswinter Bf - Bad Honnef Wülscheid Post/ Fahrplan
- 548 - Windeck Herchen Bf - Windeck Rosbach Bf/ Fahrplan
- 537 - Bonn Hbf - Königswinter Oberpleis Busbf/ Fahrplan
- 544 - Windeck Au (Sieg) Bf - Windeck Herchen Gymnasium/ Fahrplan
- 501 - Niederkassel Stahlenstr. - Siegburg Bf/ Fahrplan
- 598 - Königswinter Neue Grundschule Oberpleis - Königswinter Neue Grundschule Oberpleis/ Fahrplan
- 535 - Königswinter Oberpleis Busbf - Sankt Augustin Zentrum/ Fahrplan
- 596 - Bad Honnef Feuerschlößchen - Bad Honnef Wülscheid Post/ Fahrplan
- 579 - Eitorf Bf - Windeck Herchen Grundschule/ Fahrplan
- 578 - Much Schulzentrum - Hennef Schulen Wehrstr./ Fahrplan
- 531 - Ruppichteroth Denkmal - Hennef Schulzentrum Fritz-Jacobi-Str./ Fahrplan
- 577 - Siegburg Bf - Neunkirchen-Seelscheid Antoniusplatz/ Fahrplan
- 505 - Köln Wahn S-Bahn - Troisdorf Spich Bf/ Fahrplan
- 518 - Sankt Augustin Hangelar Grundschule - Sankt Augustin Zentrum/ Fahrplan
- 558 - Overath Schulzentrum/Cyriax - Lohmar Märkte/ Fahrplan
- 567 - Bad Honnef (Stadtbahn) - Rheinbreitbach Breite Heide/Kupferberg/ Fahrplan
- 539 - Königswinter Oberpleis Busbf - Neustadt (Wied) Schulzentrum/ Fahrplan
- 553 - Lohmar Neuhonrath Grundschule - Siegburg Bf/ Fahrplan
- 503 - Siegburg Bf - Troisdorf Sieglar RSVG/ Fahrplan
- 599 - Sankt Augustin Pauluskirchstr. - Sankt Augustin Meindorf Schule/ Fahrplan