BKA1 Linie
Kalkar Grieth Markt
Niederrheinische VKB
Niederrheinische VKB BKA1 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie BKA1 (kalkar Grieth Markt) fährt von Kalkar Markt nach Kalkar Grieth Markt und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie BKA1, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kalkar Grieth Markt (13 Haltestellen)
Kalkar Markt
Kalkar Altkalkarer Str.
Kalkar Hagedorn
Kalkar Stormstraße
Kalkar Freyendahl
Kalkar Tillerfeld
Kalkar Abzweig Till/Wissel
Kalkar Campingplatz Wissel
Kalkar Rabenhorst
Kalkar Wissel Ortseingang
Kalkar Wissel Grundschule
Kalkar Grieth
Kalkar Grieth Markt
BKA1 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus BKA1 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie BKA1 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie BKA1 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie BKA1 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:30.
Wann kommt der Bus BKA1?
Wann kommt die Buslinie Kalkar Grieth Markt? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kalkar Grieth Markt Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet BKA1 (Kalkar Grieth Markt) Bus?
Der Fahrpreis für Kalkar Grieth Markt (Kalkar Grieth Markt) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist hier BKA1 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste BKA1 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie BKA1 Fahrplan
Buslinie BKA1 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:30 - 16:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:30 - 16:30 | 90 |
Di. | 07:30 - 16:30 | 90 |
Mi. | 07:30 - 16:30 | 90 |
Do. | 07:30 - 16:30 | 90 |
Fr. | 07:30 - 16:30 | 90 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Niederrheinische VKB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf BKA1 (von Kalkar Markt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der BKA1 (Kalkar Grieth Markt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Niederrheinische VKB Informationen jetzt herunter.
BKA1 Linie Bus Fahrpreise
Niederrheinische VKB BKA1 (Kalkar Grieth Markt) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Niederrheinische VKB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Niederrheinische VKB.
BKA1 (Niederrheinische VKB)
Die erste Haltestelle der Buslinie BKA1 ist Kalkar Markt und die letzte Haltestelle ist Kalkar Grieth Markt BKA1 (kalkar Grieth Markt) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie BKA1 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Niederrheinische VKB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste BKA1 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie BKA1 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie BKA1 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie BKA1 (Kalkar Grieth Markt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien BKA1 Bus Tracker oder als Live Niederrheinische VKB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Niederrheinische VKB oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Niederrheinische VKB und jeden Bus, einschließlich der Linie BKA1, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
BKA1 - Alternative Fahrtrichtungen
Niederrheinische VKB Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 27 - Sonsbeck Neutorplatz - Kevelaer Bahnhof/ Fahrplan
- 93 - Emmerich Geistmarkt - Emmerich Praest Schule/ Fahrplan
- BAM - Alpen Grüner Weg - Alpen Menzelen-Ost Markt/ Fahrplan
- 3 - Duisburg Kaldenhausen Krölls - Moers Königlicher Hof/ Fahrplan
- 73 - Weeze Airport Terminal 1 - Kevelaer Bahnhof/ Fahrplan
- 55 - Kleve Bahnhof - Kranenburg Grundschule/ Fahrplan
- 29 - Neukirchen-Vl. Vluyner Südring - Venlo Station (Bus)/ Fahrplan
- 6 - N.-Vluyn Tersteegen-Schule - Moers Dorsterfeldstraße/ Fahrplan
- 915 - Dinslaken Bergmannstraße - Dinslaken Bahnhof/ Fahrplan
- 37 - Alpen Adenauerplatz - Wesel Bahnhof/ Fahrplan
- BUE - Uedem Markt - Weeze Bahnhof/ Fahrplan
- BEM - Emmerich Bahnhof - Emmerich Gesundheitswohnpark/ Fahrplan
- 20 - Issum St. Nikolaus-Schule - Issum Sevelen Freizeitzentrum/ Fahrplan
- SL16 - Goch Pfalzdorf Kath.Kirche - Goch Schreiner Janhsen/ Fahrplan
- SL11 - Goch Burfkamp - Goch Bahnhof/ Fahrplan
- 60 - Millingen de Gelderse Poort - Kleve Bahnhof/ Fahrplan
- BKA2 - Kalkar Steckkuhl - Kalkar Markt/ Fahrplan
- BRB - Rheinberg Grundschule Orsoy - Rheinb. Borth Schwarzer Weg/ Fahrplan
- SL6 - Geldern St.-Antonius-Schule - Geldern Bahnhof/ Fahrplan
- SB80 - Krefeld Am Röttgen - Moers Königlicher Hof/ Fahrplan